Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Ошибка при инсталяции
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Можно ли подключить веник от ноутбука к обычному компу, если нельзя, то как пеп\рекинуть инфо с оного на стационарный комп, если нет сетевухи???
Если сумеешь вытащить, то со спец-переходником сумеешь подцепить к шлейфу. Если не сумеешь, то, например, по LPT-кабелю для связи компов (потребуется утилитка, например, FX. Длинные имена файлов будут обрезаны, т.к. ДОС). Если на ноуте винда грузится, то настроишь Прямое кабельное соединение в вин9х (или аналоги в вин2к или хр). Если есть разъем PC CARD (PCMCIA) и винда жива, можешь попросить на пол-часика сетевуху этого формата и кросс-патч

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:05, 16-05-2004 | #16

Название темы: Ошибка при инсталяции