Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg fs.jpg
(53.0 Kb, 10 просмотров)

Здраствуйте вообщем туповат вопросик, но рылся ответа так и не нашёл.. ибо даж незнаю как называются кнопочки) Вообзем на картинке Крестиками показаны кнопочки(которых у меня нет).. они служат для открытия новой вкладки)) я нечайно методом втыка их убрал... Как вернуть обратно помогите пожалуста)

Отправлено: 19:26, 14-02-2009 | #1081


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vadimkaaa, щелкните правой мыши на панели вкладок и выберите Настройка (Customize). Перейдите на вкладку Кнопки (Buttons) и из категории Browser тащите кнопку New Tab на панель. Насчет второй кнопки не очень понял, но найдете там же.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:41, 14-02-2009 | #1082



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем прив, кто знает подскажите
По умалчанию стоит Настройки: C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.ini
Я хочу поменять на C:\Program Files\Opera\profile\opera6.ini
Что б фаил opera6.ini-с его настройками брался не с C:\Documents and Settings...... а с C:\Program Files например!?
как исправить ? )

Отправлено: 17:20, 23-02-2009 | #1083


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата deniskin007:
По умалчанию стоит Настройки: C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.ini
Я хочу поменять на C:\Program Files\Opera\profile\opera6.ini »
В папке с Опера в файле operadef6.ini поменяй значение
[System] на
Multi User=0
Все настройки и профильная папка будут храниться в папке Opera.
Все старые настройки пропадут. Для возврата их нужно вручную перетащить файлы из старой папки (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\profile\) в новую (C:\Program Files\Opera\profile\).
А вообще лучше поставь на диск D:\.
После краха или переустановки системы твой любимый браузер сразу готов к работе, как ты его и оставил, со всеми прежними настройками.

-------
Просьба обращаться на "ты".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:37, 23-02-2009 | #1084


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага сбаиб) всё сделал , работает !

Отправлено: 00:24, 24-02-2009 | #1085


Аватара для informGRU

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати уже 10 Opera Rus

Отправлено: 08:16, 26-02-2009 | #1086


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


informGRU, общие правила п.3.22:
Цитата:
Запрещается публикация ссылок на программы и драйверы, размещенные на файлообменных ресурсах, если их можно свободно загрузить с сайтов производителей программного и аппаратного обеспечения.
Кроме того, Опера 10 финал ещё не была выпущена, т.ч. фейк.

Отправлено: 08:30, 26-02-2009 | #1087


Аватара для informGRU

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Кроме того, Опера 10 финал ещё не была выпущена, т.ч. фейк. »
Потому и даю ссылку

Отправлено: 09:34, 26-02-2009 | #1088


Аватара для Mixa28

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите в OPERA есть управление надстройками?
Заранее Благодарен1

Отправлено: 15:17, 28-02-2009 | #1089


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, только там он называется управление виджетами
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:33, 28-02-2009 | #1090



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход