Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Sata драйвера для контроллера Sis

Ответить
Настройки темы
Sata драйвера для контроллера Sis

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 26-02-2009
Парни подскажите где раздобыть sata драйверы на буку Asus x59sl.
На сайте асуса был..чет там глухо, на Sis выдает старючие драйверы под названием sata/raid но там только raid драйверы.
Чипсет SiS М671DX.

Дрова́ — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 23:08, 25-02-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
подскажите где раздобыть sata дрова на буку Asus x59sl »
Зачем? У вас какие то проблемы?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:29, 26-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
Чипсет SiS М671DX
Это логика обслуживания процессора, а SATA/RAID-контроллер - это южный мост SiS 968.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:47, 26-02-2009 | #3


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Это логика обслуживания процессора, а SATA/RAID-контроллер - это южный мост SiS 968. »
Ситранно....чет о этом ничего не пишуть,а во всех спецификациях к нему упоминают только 671.
Спасибо.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 13:30, 26-02-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
во всех спецификациях к нему упоминают только 671
Нифига, тут поглянь.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:47, 26-02-2009 | #5


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Зачем? У вас какие то проблемы? »
Ну вообще то да...хотелось бы усановить winXP на ноут.
Естестна ничего родного нема, драйвера на буку качались с офф сайта,винда-у знакомых. На форуме асуса всеобщий плач по поводу якобы отсутствия на сайте SIS sata дров, а без них никак. Поиск по рунету то ж нечего не дал, вот я и написал в этот топик...ну а по закону подлости после написания призошло прозрение+Angry Demon подтвердил мои мыслишки.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 20:23, 26-02-2009 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd, Странно, по умолчанию все драйвера на сайте для Windows XP. Никаких драйверов и упоминаний о райд контроллере на оф. сайте нет. У меня подозрение на кривой дистрибутив!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:28, 26-02-2009 | #7


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Grey_rnd, Странно, по умолчанию все драйвера на сайте для Windows XP. »
Подождите может мы говорим о разных вещах? WinSP3 содержит sata драйвера для sis контролера? У меня не будет проблем в процессе установки windows?
Цитата Ment69:
Никаких драйверов и упоминаний о райд контроллере на оф. сайте нет. »
Это о сайте асуса? Там да..нет упоминаний, только драйвера для последующей установки на установленную систему.
На сайте sis в одном контейнере находяться драйвера и для raid и sata..

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 20:47, 26-02-2009 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grey_rnd:
Подождите может мы говорим о разных вещах? »
Если у производителя на сайте сказано что ноутбук "заточен" под Windows XP, никих проблем с установкой быть не может. Проблемы в основном касаются ноутбуков с предустановленной Widows Vista.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:51, 27-02-2009 | #9


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
ноутбук "заточен" под Windows XP »
У мя программная комплектация Free Dos. Я не знаю заточен он или нет. По умолчанию такакая модель как и все остальные идут с вистой. А на сайте асус россия моего буки вообще нема..

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 19:55, 27-02-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Sata драйвера для контроллера Sis

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] DVD±R/RW SATA (LG GSA-H30NRBB) - драйвера для DOS, прошивка firmware ShaddyR Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 14-11-2008 16:00
[решено] Драйвера для SCSI, Sata, Raid контроллеров в WinXP Dreamer94 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-09-2008 11:51
Установка - [решено] Установка Windows XP на SATA HDD, и драйвера от SATA. Oleg_SK Microsoft Windows 2000/XP 4 16-08-2007 05:40
winnt.sif и драйвера для HDD-контроллера на одной дискете SPV82 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 03-05-2007 20:54
Интеграция драйвера SATA от ULi для Shuttle ST20G5 - проблема igg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 14-12-2005 13:34




 
Переход