Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KiperOK:
при устанвки возникла ещё одна проблема установка идёт медленно но верно далее форматирую далее происходит копирование фалов далее перезагрузка и опять цикл начинаетса с нова !! так уже 3 раза пробЫвал менят настройки биос ничего эфект тотже! »
Если установка ОС при загрузке с CD/DVD диска начинается автоматически, то тогда при первой перезагрузке зайдите в BIOS Setup, и установите в качестве первого загрузочного устройства свой HDD. Если вы это уже делали, то, видимо, тот раздел HDD, куда устанавливается ОС, не является загрузочным. Попробуйте, в процессе установки ОС, удалить этот раздел, и создать заново (ПРИ ЭТОМ ВСЯ ИНФА НА НЕМ БУДЕТ ПОТЕРЯНА).

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 12:55, 26-02-2009 | #10