Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Возня с профилями
Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36571
Благодарности: 6701

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RasKolbas:
но не сказано как создать резервную копию умолчального профиля. »
Думаю, это очевидно - скопировать папку Default User.

Цитата RasKolbas:
то как быть с папками "C:\Documents and Settings\All Users" »
Там просто общие файлы для всех пользователей - например, ярлык в Desktop отображается у всех пользователей. То же самое с меню пуск.

Цитата RasKolbas:
существует ли какая-нибудь сторонняя программа для работы с профилями? »
Без понятия.

Цитата RasKolbas:
Если где-нибудь: в реестре, в файле настроек или в ярлыке какой-нибудь путь будет записан неправильно то есть вторым способом то будет косяк - программа будет пытаться обратиться к файлу, находящимся не в своём а в чужом профиле, а к нему доступа нет. »
Такое возможно, конечно. Поэтому стандартный профиль нужно настраивать до первого входа. Конечно, если вы установили программы в свой профиль вместо programfiles, а потом вынесли ярлыки на рабочий стол, то в другом профиле они работать не будут. Что же касается работы ПО, то абсолютного ответа никто не даст - зависит от программы. В общем случае, проблем с работой быть не должно, но не исключаю, что какая-то персонализация пропадет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:41, 25-02-2009 | #5

Название темы: Возня с профилями