Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5720
Благодарности: 1117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar pwk.rar
(208.6 Kb, 58 просмотров)

Лучше будет если вместо МЦ-3 установите МЦ-31. В плане согласования с НЧ-входом МЦ-31 намного лучше. И желательно сделать или взять с другого телевизора ПВК(плата внешней коммутации) . Схемы ПВК прилагаю. Для подключения найдите схему тв. 3УСЦТ в принципе подойдёт любая от любых тв.( кроме УПИМЦТ) тех лет Рубин, Электрон, Альфа и т.д. МРК можете также взять от любого советского тв. ( кроме УПИМЦТ) На "горячую" не подсоединять комп. к телевизору - можете лишиться компа.
Цитата SanCho:
помню продавались также платы-переходники аудио/видео --> антенный вход. »
- преобразователь НЧ в ВЧ сигнал(но как правило такие устройства плохо работали)
Цитата SanCho:
Всё остальное требует впаивания сигнала RGB, синхронизации, яркости в определённые сугубо индивидуальные места на каких-то там (я не спец в теликах) платах телевизора. »
Синхронизации не нужно делать, подсоединяешь ПВК согласно схеме самой платы ПВК и согласно схеме ТВ.
Цитата ANARCHIST:
платы МРК нет вообще, »
А вот плату МРК все равно придется найти и установить так как там есть еще модуль -"УСР" - без него телевизор не запустишь.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 22-02-2009 в 22:50. Причина: модуль -"УСР" забыл добавить

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:39, 22-02-2009 | #3