Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Какой программой...??? Связанно с WPI

Ответить
Настройки темы
Какой программой...??? Связанно с WPI

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я извиняюсь если повторяюсь! Подскажите какой программой делать скрытую установку программ в WPI ???

Отправлено: 23:24, 15-02-2009

 

Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7z, winrar, InnoSetup, AutoIt, cmd.....читать здесь

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 23:36, 15-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Konistra, начните с изучения азов.
Ключи для приложений (основы)
Создание SFX архива
Приложения
Типы инсталляторов
Примеры установки приложений

Ключи для установки ищите в указанном выше форуме.

Конкретные вопросы приветствуются.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:43, 15-02-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет вы вероятно не поняли меня! Мне не надо при установке винды! Я разбирал WPI, и там просто лежат экзешники(у них включена скрытая установка, как мне такое сделать) Что бы при запуске Wpi установки не появлялись диалог. Окно с подтверждением далее. И при этом не просто установленую прогу засунуть в самораспоковывающийся архив, а что бы при установке все записывалось в реестр. Спасибо!

Отправлено: 05:42, 19-02-2009 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Konistra:
нет вы вероятно не поняли меня! »
Вас поняли как раз правильно.

WPI это некая оболочка (программа), в которой можно указать на запуск того или иного приложения/файла, инсталлятора в конце концов, с ключами командной строки. Чтобы приложение установилось в тихом (silent) режиме, нужно запустить инсталлятор с ключами командной строки, что бы узнать какие ключи надо использовать, нужно выяснить, какой это тип инсталлятора. Все это и даже больше можно узнать из тех статей, которые приведены выше.

Отправлено: 06:21, 19-02-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Какой программой...??? Связанно с WPI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой разбить фильм .ts? Lyuka Видео и аудио: обработка и кодирование 3 09-09-2013 13:51
Почта - А вы какой антиспамовой программой пользуетесь? qualified Программное обеспечение Windows 3 15-12-2011 13:59
какой программой сделано это видео? babki Видео и аудио: обработка и кодирование 2 23-01-2009 22:51
Какой программой раздавался Интернет? babki Сетевые технологии 10 22-02-2007 13:04
Какой программой вытянуть звук из фильма? FIXXX Хочу все знать 2 28-09-2005 17:56




 
Переход