Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - [решено] Ищется аналог Folder Lock

Ответить
Настройки темы
Безопасность - [решено] Ищется аналог Folder Lock

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть одна программа,которая называется Folder Lock. Да,я согласен что это весьма полезная штука и хорошее решение если нужно что то запаролить,но мне нужно нечто особенное,то благодаря чему можно как бы,открывая папку,сразу же вводить пароль и после получать доступ. Не верный пароль - отказ в доступе.Все просто,Folder Lock,это слишком нудно в данном случае для меня...
Буду рад если сможете подсказать чтонибудь простое подходящее под описание.
С ув. BROTHERHOOD

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 08:36, 16-02-2009

 

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй вот эту. Она, правда, не папку запароливает, а создает виртуальный диск.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:59, 16-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VasyaPupkin81,

Хорошо,спасибо.Так или иначе,посмотрим что скажут остальные.

VasyaPupkin81,

Программа кстати замечательная,спасибо большое еще раз!

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Последний раз редактировалось ShaddyR, 17-02-2009 в 00:59.


Отправлено: 09:09, 16-02-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD,

Пожалуйста
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:44, 16-02-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BROTHERHOOD, дополнительно можешь поглядеть аналоги в данной теме: Как ограничить доступ к папке и\или поставить пароль на папку

ЗЫ: достаточно поблагодарить в том сообщении, которое оказалось полезным.. а не в каждом.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:03, 17-02-2009 | #5


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR,

Вот где как благодарить пожалуй буду решать сам..А так спасибо.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 11:16, 17-02-2009 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


где как благодарить - решай сам. А где как отменять твои (и не только) благодарности - решать приходится НАМ. А у нас и без этого, поверь, работы хватает. Так что просто прими к сведению, идет?

Отправлено: 00:46, 19-02-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - [решено] Ищется аналог Folder Lock

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Lock Folder XP 3.7.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 14-01-2010 22:30
Folder Lock 6.3.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 20-11-2009 17:30
Любой язык - [решено] Как проверить состояние Caps Lock и Num Lock? Solitude Скриптовые языки администрирования Windows 1 24-02-2009 08:24
Slackware - [решено] couldn't open lock file Naiad Общий по Linux 4 15-01-2009 00:21
Интерфейс - [решено] Lock Computer (ctrl+alt+del) oIo_DeN_oIo Microsoft Windows 2000/XP 2 27-03-2008 18:38




 
Переход