Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Sft.nik

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Devils0411:
Mr.Lambert, Выложи скрины всей твоей работы по установке. (структуру папок, доступ к папкам, какие программы и их версии, лог tftpd32 - лог только там, где выдает ошибки. весь лог не нужно выкладывать)
Sft.nik, Если я тебя правильно понимаю, то у тебя 2 компа ипользуется для установки винды по сети. Один на Windows, другой на базе Linux?
Цитата Sft.nik:Win XP SP3 SamLab v8 (под рукой ничего нет другого ) »
попробуй чистую винду поставить... все эти переделанные, они плохо подходят для такого. »
Я пока что просто учусь
Сервер, как, кстати, я уже говорил - 2003 сп2 р2
Винды пробовал Сам8, Ретейл сп3 Англ, СП2 корп.
Вторая (клиентская) машина - ВМВарь, так лично мне удобней. Но при возникновении ошибок проверяю и на реальных. На ноуте Самсунг Р28 и любой другой машине пришедшей на обслуживание. В этом посте все данные. Сейчас он уже не ищет файл с левым именем, но красиво срезает пути. В дополнение ко всему основные файлы (ntldr, startrom.n12, tndetect.com) от 2003 сп2 р2, если ставлю от любой ХР - все начинается с начала - ищет левый файл.

Отправлено: 23:15, 18-02-2009 | #253