Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Системная дата

 
Настройки темы
Системная дата
VladNik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При выкл. компа системная дата замирает. Новое вкл. с той же минуты, что и при вкл. На батарейку не пеняю, даже самая убитая должна бы за день подзаряжаться и двигать часики с места замирания в оф-лайне. Вирусы? Тоже врят ли ... Последняя AVP-шка молчит на этот счет. Может кто чего подскажет?

Отправлено: 10:53, 25-07-2002

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VladNik
Скорее всего это батарейка.
Цитата:
бы за день подзаряжаться
Не дай Боже... Там стоит диод, дабы случайно не прошел ток зарядки. Лет 7 назад у меня он полетел на работе, осколком батарейки дорожки на мамке задело... вобчем труп.

Отправлено: 16:48, 25-07-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


такое было у меня и у моего друга
у друга подергали бат-ку и все прошло, а вот у меня - нет

что ни делал - ничего не помогало

тогда другой друг предложил поменяться бат-ками -- и как ни странно, но все работает уже год как у меня, так и у него

-------
Если долго мучиться - что-нибудь заглючиться.
Если долго глючиться - ну... а винду пераставлять не пробовали? :)


Отправлено: 01:35, 07-08-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Системная дата

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Системная ошибка stilloveyou Microsoft Windows 2000/XP 5 23-11-2007 20:09
Системная Ошибка 86 Loki3D Microsoft Windows NT/2000/2003 2 29-03-2007 11:48
Системная ошибка sergeyS Microsoft Windows 2000/XP 2 05-04-2006 16:32
системная дата sergeyhopper Microsoft Windows 2000/XP 2 18-11-2005 11:13
Системная плата Guest Хочу все знать 3 03-06-2004 18:00




 
Переход