Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [addon] STDU Viewer\Utility

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - [addon] STDU Viewer\Utility

Аватара для Nikola Soft

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 165


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 22-06-2015
Описание: STDU Viewer от liben

STDU Viewer
- делает просмотр электронной документации более удобным. Эта бесплатная программа поддерживает форматы PDF, DjVu, TXT,Comic Book Archive, XPS, JBIG2 и многостраничные TIFF. Программа имеет очень простые средства для навигации по документу(гиперссылки), позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.

STDU Converter
- программа для конвертирования электронных документов, книг и журналов из форматов DjVu и TIFF в формат PDF. Можно конвертировать как отдельную страницу документа так и полностью весь документ, изменить контраст и заливку страницы, установить разрешение изображения, повернуть страницу.

Официальный сайт разработчика


Аддон для установки с UpdatePack-XPSP2\SP3-Rus STDUViewer version 1.3.46.0

Скачать с rapidshare.com 1432 Kb


Аддон проверен на совместимость с Windows XP SP2, SP3.

-------
Если процессор тщательно обмотать несколькими слоями марли, то опасность заражения вирусами резко снизится.


Отправлено: 08:26, 14-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде работает, щас ещё пару раз на разных виртуалках проверю и на реальной тачке...

Отправлено: 15:42, 22-12-2008 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mike345

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает как можно сделать из этого чуда нормальный аддон, на основе 7-zip sfx, с только одним единственным ярлыком в папке утилиты?
Не на основе родного инсталлера, а полностью переделанный?
Ну или хотя бы, вообще без ярлыков, и без последующего запуска, но с ассоциациями, и с использованием не абсолютного пути, а переменной %ProgramFiles%?
Я что-то никак не могу с этим аддоном разобраться
Придумают разработчики инсталлеры блин, без бутылки не разберешься


Kurunir, у Вас там имеется файл лицензии, который от Вашего видимо компа... А с ассоциациями и переменными как там? Можно реализовать что я предложил?

Последний раз редактировалось mike345, 24-12-2008 в 02:32.


Отправлено: 02:11, 24-12-2008 | #42


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну у меня без запуска, с ассоциациями. Ярлыки можно вообще убрать, работает по переменной, файл лицензии действительно мой, но тут увы.. И почему именно 7-zip sfx?

Отправлено: 18:14, 24-12-2008 | #43


Аватара для mike345

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kurunir:
И почему именно 7-zip sfx? »
Можно под разные задачи править...
Я например делаю несколько вариантов таких инсталлеров:
- для установки с правами админа в програм фалес
- для установки без прав админа в пространство пользователя (отправляешь пользователю файл он по нему кликает и работает, а то например обновления ICQ достают, приходилось десятки компов ручками апгрейдить)
- для установки в качестве аддона.
- ну и вообще под конкетную задачу быстро поправить можно...

В общем 7-zip sfx более гибко получается...

Отправлено: 19:06, 24-12-2008 | #44


Аватара для San_dr

Ветеран


Сообщения: 648
Благодарности: 343

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Painkiller:
San_dr, в нём реализовано убивание процесса. А что у вас процесс не убиваться? »
при установки вживую - да, вызов программы блокируется, а при установке на -13минуте - нет.
Я нашел выход в том, что переделал его и устанавливаю после перезагрузки из секции [GUIRunOnce]

-------
стихам имеет место быть мимо билова оконца я спокойно не хожу


Отправлено: 14:32, 04-01-2009 | #45


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5728
Благодарности: 2835

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ждем нового аддона на основе STDU Viewer 1.5.167

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 15:23, 15-02-2009 | #46


Аватара для Nikola Soft

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All, обновил addon STDUViewer до версии 1.5.167.
Устанавливается методом SVCPACK и на живую систему.

-------
Если процессор тщательно обмотать несколькими слоями марли, то опасность заражения вирусами резко снизится.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:34, 15-02-2009 | #47


Аватара для snik100

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 330
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я себе сделал аддончик, где не создаются ярлыки в меню пуск и нигде либо. Прога устанавливается в програм файлс и с ней ассоциируются нужные типы файлов. Как показывает история, ярлыками в меню пуск я НИКОГДА не пользовался...
Завтра выложу...

-------


Последний раз редактировалось snik100, 17-02-2009 в 00:05.


Отправлено: 21:16, 15-02-2009 | #48


Аватара для snik100

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 330
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот собственно этот (см. на пост выше) аддон с последней версией 1.5.167.

Аддон обновлен. См. пост

-------


Последний раз редактировалось snik100, 02-06-2009 в 21:44.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:09, 17-02-2009 | #49


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5728
Благодарности: 2835

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nikola Soft, Ждем аддона на основе STDU Viewer 1.5.221

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:43, 15-03-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [addon] STDU Viewer\Utility

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] FastStone Image Viewer XXXler Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 291 01-10-2023 14:37
Офис и Текст - [addon] PDF-XChange Viewer El Sanchez Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 96 25-12-2018 11:04
Офис и Текст - [addon] Microsoft Office Viewer & Converter Pack tr011_tmn Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 175 30-05-2012 18:57
CD и DVD - [addon] LightScribe Utility Baiker Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 29-08-2011 13:41
STDU Viewer 1.5.326 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-11-2009 14:30




 
Переход