Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: [решено] Прошу помочь
Показать сообщение отдельно

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evm180, Здравствуйте. Судя по логам у вас остались только последствия. По конфликту с другим ip адресом - это вопрос к провайдеру или администратору сети (не связано с вирусами)
Цитата:
9. Мастер поиска и устранения проблем
>> Блокировка редактора реестра
>> Проводник - заблокирован доступ к свойствам папки
Запустите в AVZ, Файл - Мастер поиска и устранения проблем, выберите все системные проблемы, выставьте степень опасности "Все проблемы", исправьте найденные проблемы. То же самое можно выполнить в категории проблемы "Настройки и твики браузера".
Код: Выделить весь код
1.4 Поиск маскировки процессов и драйверов
 Проверка не производится, так как не установлен драйвер мониторинга AVZPM
А правилах написано как включить AVZM.
Или запустите AVZ, далее в меню файл - выполнить скрипт, выделите и скопируйте текст ниже в окно выполнения скрипта AVZ, нажмите кнопку «Запустить».
Код: Выделить весь код
begin
ExecuteRepair(6);
ExecuteRepair(8);
ExecuteRepair(17);
RegKeyIntParamWrite( 'HKLM', 'SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\NonEnum', '{BDEADF00-C265-11D0-BCED-00A0C90AB50F}', 1);
ExecuteWizard('TSW', 1, 1, true);
ExecuteWizard('BT', 1, 1, true);
SetAVZPMStatus(True);
RebootWindows(true);
end.
Зловредов не вижу, Registry Cleaner очень нужен? Деинсталлируйте его временно и сделайте новые логи virusinfo_syscheck.zip (2-ой стандартный скрипт AVZ)
Дополнительно скачайте DDS и сохраните на рабочий стол, отключите антивирус и запустите dds.scr, когда сканирование закончится, скопируйте текст из файлов DDS.txt и Attach.txt в сообщение или запакуйте файлы и вложите в сообщение.
Скачайте RSIT, сохраните на рабочий стол и запустите, когда закончится процесс сканирования, откроются два файла log.txt и info.txt, скопируйте (Ctrl+A, Ctrl+C) текст из этих файлов и вставьте (Ctrl+V) в следующее сообщение, если текст не уместится в одном сообщении, продолжите его в следующем или запакуйте файлы c:\log.txt и c:\info.txt и прикрепите к сообщению.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 13:09, 15-02-2009 | #3

Название темы: [решено] Прошу помочь