Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Модератор


Moderator


Сообщения: 16855
Благодарности: 3248

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wilden:
2) Как успешно после форматирования установить Висту? »
взять руководство к ноутбуку и почитать, как вернуть исходное состояние вашего Dell. Наверняка в нем есть раздел "Восстановление". Или нужно иметь дистрибутив с Vista и диск драйверами, поставлявшиеся с аппаратом. Это и будет подготовка к установке.
Цитата Wilden:
1) Как снести всё к ....? »
имея дистрибутив с Vista после предложения выбора раздела для установки попробуйте все имеющиеся (предварительно почитав руководство насчет назначения раздела G, скорее всего это раздел, содержащий исходную систему) разделы сначала удалить, затем слить в один, а затем переразбить заново.

А еще можно взять софт для работы с жестким диском на CD, загрузиться с него, сделать все необходимое (пареразбиение и форматирование для начала) и запустить процесс установки.

Только удивительно, почему вы открыли тему в разделе "XP", когда речь идет о ноутбуках и Vista?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:21, 14-02-2009 | #2