Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library

Ответить
Настройки темы
[решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library

Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, такая история: во время запуска игры выскакивает ошибка и всё закрывается.

Может, каких-нибудь системных файлов не хватает? И вообще, причём тут C++? Помогите, пожалуйста, разобраться! А то немного обидно, игра то лицензионная.

-------
Старый Дом


Отправлено: 21:40, 06-02-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Optimus, возможно, переустановить игру есть возможность? Во первых С++ только в заголовке окна, а в самом сообщении С, во вторых притом что она сама или какой-то из её компонентов могли быть написан на С, С++. Как вариант попробовать установить/распаковать [addon's] required_dlls (dllsfull, dllsfox) авось какой файл пропал.
Проверить на диске, есть ли какие инструкции по этому поводу.

Отправлено: 21:51, 06-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за советы, Admiral, но, к сожалению, ни многократная переустановка игры, ни [addon's] required_dlls (dllsfull, dllsfox) не дали результатов. Да и инструкций никаких на диске я не нашёл.

-------
Старый Дом


Отправлено: 22:34, 06-02-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Optimus, игра, кстати какая, хоть раз запускалась на этой системе, кстати какой?
Судя по ошибке C Run-Time Error R6034 игра старая (режим совместимости был опробован?), так как не предусмотрено использование манифеста, а система скорей всего ХР.
С данной проблемой уже бодались в этой теме Какое из обновлений на Win XP SP2 портит или заменяет Visual C++ библиотеки, возможно какой-то из постов поможет в решении.

Отправлено: 23:43, 06-02-2009 | #4


Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игра - Half-Life 2. Когда стоял WinXPsp2 всё работало. Я отформатировал в NTFS системный диск и установил WinXPsp3. Переустановил игру, и с тех пор C Run-Time Error R6034 не даёт мне покоя.
К сожаления не помогла и эта тема - Какое из обновлений на Win XP SP2 портит или заменяет Visual C++ библиотеки.

-------
Старый Дом


Отправлено: 18:39, 07-02-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Optimus, я в эту игру и её Эпизод Два только на ХР SP2 запускал. Второй Эпизод даже прошёл. Про Первый и что это отдельная игра от просто HL2, узнал когда вышел Второй.
Здесь http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=150358 порекомендовали убрать (не удалять! Он может ещё пригодится) файл engine.dll с каталога System32 расположенного в каталоге Windows. Только у автора той темы не SP3 был изначально, однако он видать какое-то обновление поставил как в теме из 4-го поста.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:39, 07-02-2009 | #6


Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО! CПАСИБО!
Я удалил engine.dll и всё работает! Спасибо, что не впадлу было искать решение проблемы. СПАСИБО!

-------
Старый Дом


Отправлено: 13:37, 08-02-2009 | #7


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Optimus, очень рад что всё получилось. Желаю приятной игровой атмосферы.
Скорей всего в Третьем Эпизоде будет предусмотрена нормальная функциональность с Windows XP SP3 прямо с коробки.

Отправлено: 16:57, 08-02-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже похожая проблема с Microsoft Visual C++ Runtime Library, ошибка выпадает при работе с Mozilla Firefox,

Отправлено: 21:51, 28-06-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
У меня поблема!
Вы говрите о файле engine.dll, так вот у меня его нет...
вин. хр сп3
чё делать..
всё тот же РАН ТАЙМ...
часто вылетает на контр старйке и на халф-лайфе.

ответьте на мэйл..пожалуйста!

Отправлено: 21:28, 19-02-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library" ric23 Microsoft Windows 2000/XP 108 08-10-2020 19:18
Сообщение об ошибке "Microsoft Visual C++ Runtime Library" vor_v_zakone Хочу все знать 3 09-11-2009 21:30




 
Переход