Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Помогите найти тему!

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите найти тему!

Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу найти тему "ошибки системы". Администрация, укажите пожалуйста путь.

Отправлено: 20:33, 02-02-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карина, это ?

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 21:03, 02-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Не могу найти тему "ошибки системы" »
Возможно эта - [решено] Код ошибки 0X80072F78, если не затруднит, уточните, автор темы вы или нет? Если тему которую вы ищете созданна вами - смотрите в этом списке - Найти все темы, созданные Карина

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:05, 02-02-2009 | #3


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


samara1532, Drongo, наверное это. Я автор. создала тему а потом ее просто переместили и назвали ошибки системы. Но я тогда там напишу а вы если что переместите. Ок?

Отправлено: 21:22, 02-02-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Карина,
Цитата Карина:
Я автор. создала тему а потом ее просто переместили и назвали ошибки системы »
Всё правильно, там темы по принципу - Одна ошибка - одна тема, просто само название Ошибки системы слишком обобщённо, вот вашей теме про ошибки присвоили номер, чтобы было проще.

А с вашей темой лучше было бы в раздел - Microsoft Windows 2000/XP - так как в том разделе обсуждаются ошибки BSOD. У вас ошибки другого рода и свойства. Готовьтесь к перемещению. )))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:39, 02-02-2009 | #5


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Drongo, ок. готовлюсь и собираю вещи) Я п не знаю BSOD это или нет. Я просто выбрала из двух предложенных категорий первую.

Отправлено: 21:45, 02-02-2009 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Карина, все созданные Вами темы можно найти здесь, пройдя по пути "Профиль" -> "Найти все темы, созданные Карина".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:24, 03-02-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Помогите найти тему!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите найти обоину!!! romashka7 Хочу все знать 10 18-01-2010 16:47
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
Помогите найти звуковую тему Windows NT Workstation 5.0! SokolovNM Microsoft Windows NT/2000/2003 0 16-08-2009 17:53
CMD/BAT - [решено] Помогите найти ошибку ofcoss Скриптовые языки администрирования Windows 7 21-07-2009 17:40
[решено] помогите найти шпиона лехман Лечение систем от вредоносных программ 22 21-11-2008 10:48




 
Переход