Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - Статьи по автоматической установке Windows Vista доступны на сайте!

Ответить
Настройки темы
Общее - Статьи по автоматической установке Windows Vista доступны на сайте!

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

С удовольствием сообщаю, что в разделе автоматической установки (АУ) Windows начата публикация статей, посвященных АУ Vista!

Возможно, некоторые скажут, что эта информация запоздала - мол, уже вышла первая бета Windows 7. И будут неправы Во-первых, до выхода финальной версии 7 еще около года, так что это время можно с пользой потратить на изучение АУ Vista. Во-вторых, эти знания обязательно пригодятся для АУ 7, поскольку архитектура развертывания грядущей ОС Microsoft не претерпит существенных изменений по сравнению с Vista. Другими словами, между Vista и 7 не будет такого различия, как между Vista и XP.

На главной странице сайта АУ вы можете видеть структуру статей, которые уже опубликованы или будут опубликованы в ближайшие дни. В принципе, структура сходна с материалами для Windows XP. Более того, ряд старых материалов пригодится и при изучении АУ Vista (особенно тем, кто не занимался АУ XP). Я постарался учесть замечания читателей, требующих информации для начинающих, и писать как можно более подробные руководства. Поэтому, если вы заметите, что в каких-то статьях я по два раза повторяю одно и то же, это для них ^^ Честно говоря, я не знаю, как можно изложить материал еще более подробно, не утомляя более опытного читателя ненужными деталями. Если вам "ничего непонятно!", АУ Vista не для вас.

Я хочу выразить особую благодарность Павлу Кравченко (Blast), который проверил работоспособность изложенных материалов, следуя этим статьям и высказал ряд полезных замечаний. Замечу, что у него, ранее не занимавшегося АУ Vista, абсолютно все получилось с первого раза. Это означает, что если вы будете внимательно читать и следовать всем инструкциям, у вас все тоже обязательно получится

Если у вас что-то не получается, форум в вашем распоряжении. По каждой статье (или по кр. мере по группе статей) будут созданы темы для обсуждения, а к статьям добавлены ссылки на темы. Некоторые из существующих тем будут закрыты, поскольку они имеют слишком общую тематику.

Следующий цикл статей (например, так называемый раздел Эксперту) еще не готов. Он будет создаваться с учетом ваших пожеланий. Однако это не означает, что увидев в этой теме пост "Хочу статью про бла-бла-бла", я назавтра ее напишу Скорее всего, я буду следить за тем, какие вопросы поднимают участники форума в темах - это наиболее точный индикатор того, что назрела необходимость в статье. Безусловно, вы можете написать статью и прислать ее мне, либо опубликовать на Wiki и сообщить о публикации. Лучшие статьи участников форума исторически входили в состав сайта АУ - именно они составили основу раздела Эксперту АУ XP.

Предвосхищая вопрос о создании оффлайн версии статей АУ Vista, скажу, что на данный момент ее нет и в ближайшие месяц-два она не появится. Во-первых, я еще не решил, будет ли это отдельным сборником, или включено в текущий сборник статей по АУ (склоняюсь ко второму варианту). Во-вторых, и это важно, я хочу, чтобы статьи прошли обкатку на широкой публике - возможно, их потребуется скорректировать, после чего уже можно делать оффлайн версию.

На этом я заканчиваю вступительное слово к статьям

Спасибо за внимание и удачных экспериментов!

P.S. Для удобства навигации и по ряду других причин в разделе автоматической установки создано два подраздела (или категории, как они именуются на сайте): XP и Vista. Полная карта всех статей как и прежде доступна с главной страницы раздела АУ, а индивидуальные карты подразделов размещены. на их новых страницах. Для перехода на карту раздела из любой статьи вы можете использовать навигационную ссылку над заголовком статьи.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:12, 15-01-2009

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как раз вовремя! Огромное спасибо! Начинается сессия в универе и можно полностью погрузиться в изучение АУ VISTA

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 00:24, 16-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Fantasy22

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan когда будет доступна "Автоматическая установка Windows Vista new!" в формате CHM

Отправлено: 23:15, 26-01-2009 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fantasy22, ответ в шапке.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:25, 26-01-2009 | #4


Аватара для Rodg

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо Vadikan и таким как он за то что, не сидят сложа руки, а безкорыстно помогают таким как я и ещё раз я!!! Спасибо Vadikan

Отправлено: 13:10, 30-01-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - Статьи по автоматической установке Windows Vista доступны на сайте!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Разрешение экрана при автоматической установке Windows jeka66 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 24-06-2010 09:45
Несколько вопросов по Автоматической установке по сети sparxxx Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 20-05-2009 14:59
Справочник по Автоматической установке Windows Vista CtrlSoft Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 66 21-10-2008 21:53
Вопрос по автоматической установке urri123 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 03-08-2005 11:57
Каракули при автоматической установке vadym Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 20-06-2005 10:27




 
Переход