Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Flash И Почта на ней
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Joni:
Странно но правило почему то перестают работать побывав на одном из ПК в офисах. »
Вполне объяснимо, если MSOtlook запускается с отключенной базой.
У него заморочек хватает, так как есть понятие основной П/Я и подключенная папка, не все правила применимиы к подключенным папкам. Из далека трудно этим процессом управлять, не зная как у вас все настроено.

Цитата Joni:
Ок Возможно ли осущ. синхронизацию после которой основная база будет либо удаляться либо очищаться. На ПК Базы не должно быть »
Да уж! чем дальше, тем больше всяких ограничений и условий, синхранизация возможно не прокатит, оба синхронизируемых объекта, должны все время присутствовать. если только папки синхронизировать, и каждый раз удалять ее содержимое на ПК.
Остается наверное, каждый раз копировать с флешки базу на комп, а в конце на флешку, а файл удалять с ПК тотал командером, без возможности восстановления. по крайней мере количество циклов записи на флешку при таком подходе, сократится во много раз.
В пору толкового программиста приглашать, для подобной задачи.
Лучше в системных форумах потолкаться, там администраторы и похлесче задачки решают.

Отправлено: 21:16, 26-01-2009 | #15

Название темы: Flash И Почта на ней