Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Ищу скрипт

Закрытая тема
Настройки темы
Ищу скрипт


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра:
HTML код: Выделить весь код
<script> function sh(obj) { document.getElementById(obj).style.display = (document.getElementById(obj).style.display == 'none') ? 'inline' : 'none'; } </script> ... <a href="#" onclick="sh('ht1')">Просмотреть/скрыть дополнительные сведения о файле</a><br /> <div id="ht1" style="display:none"><strong>Имя файла:</strong> setup.exe<br /><strong>Размер:</strong> 0 Кб</div>

Viktor St, есть два варианта:
1. Заранее прописать позиции скрытого текста в квадрате и вызывать по функции типа вышеприведённой
2. Чтоб скрипт сам определял позицию, в которой отображать текст.
Второй вариант посложнее и сейчас мне возиться с ним не хочется

Artem-Samsung, ох, как я долго писал... Ну ладно
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 03-01-2009 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Только я в этом случае выбрал свойство visibility. Оно не перестраивает страницу когда элемент становится невидимым, либо видимым.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 16:10, 05-01-2009 | #162

Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Ищу какую нибудь бесплатную guestbook-у, на php+mysql с возможностью изменить дизайн и на англиском языке. Можете подсказать название скриптов?

Отправлено: 16:39, 10-01-2009 | #163


Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


иммитирующий эффект перелистывания страциц, со следующим функционалом
http://www.flippingbook.com/flipping...l-edition.html
демо http://www.page-flip.com/new-demos/0...-gorenje-2008/
и free лицензией

-------
Заметки о разработке и не только…
программирую web и для web


Отправлено: 20:22, 16-01-2009 | #164


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как тут можно вывод погоды в шапке сделать, тока на свой город, какой хочу?
Админ не колится что за скрипт

Отправлено: 21:55, 17-01-2009 | #165


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заходите на гисметео, ищете нужный город и выбираете в колонке слева ссылку "Информер для сайта".
Вот, например, страница Челябинска и информеры.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:11, 17-01-2009 | #166


Аватара для morgan1991

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 13

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скажите плиз как сделать такой скриптик:

Есть таблица из двух ячеек:
Код: Выделить весь код
<table>
<tr>
<td>
</td>
<td>
</td>
</tr>
</table>
и есть ещё 4 таблицы:
1
2
3
4
Хочу сделать так чтобы в первой ячейке было несколько ссылок, а во второй появлялась одна из таблиц 1,2,3 лиюо 4, в зависимости от нажатой ссылки в первой ячейке.
Как это реализовать?
Или чтобы просто слева были ссылки, а справа появлялись нужные данные при нажатии на ссылку

-------
Хочу научиться писать драйвера на с++


Последний раз редактировалось morgan1991, 22-01-2009 в 16:31.


Отправлено: 19:03, 21-01-2009 | #167


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Вообщем есть страница, на этой странице есть текст с ссылками(в ссылке и есть этот код), при нажатии на эти ссылки значение счетчика должно увеличиваться(+1 с каждой ссылки) при этом чтоб страница не перезагружалась(я думаю это можно реализовать на Java Script, но не знаю как)... помогите плиззз

Отправлено: 21:04, 23-01-2009 | #168


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так, вопрос morgan1991:
HTML код: Выделить весь код
<html> <head> <title>Заголовок</title> <style> table {border:1px solid black} td {border:1px solid green} </style> <script> var tables = [ '<table><tr><td>1111</td><td>2222</td></tr><tr><td>3333</td><td>4444</td></tr></table>', '<table><tr><td>aaaa</td><td>dddd</td></tr><tr><td>eeee</td><td>wwww</td></tr></table>', '<table><tr><td>8888</td><td>kkkk</td></tr><tr><td>oooo</td><td>iiii</td></tr></table>', '<table><tr><td>5321</td><td>fgrd</td></tr><tr><td>efht</td><td>eghf</td></tr></table>' ]; function showTable(num) { document.getElementById('nya').innerHTML = tables[num]; } </script> </head> <body> <table><tr> <td><a href=# onclick="showTable(0);return;">мур</a><br /> <a href=# onclick="showTable(1);return;">мяу</a><br /> <a href=# onclick="showTable(2);return;">кис</a><br /> <a href=# onclick="showTable(3);return;">брыс</a></td> <td id="nya">Тут ничего нет</td> </tr></table> </body> </html>

Простите, раньше было "не охота" =^_^'=


Nitro-N, код счётчика мне лениво придумывать, поэтому опишу на словах: к картинке img добавляете атрибут id='li_counter', например. Далее к ссылке прикручиваете код onclick='updateCounter(); return;' и сама функция:
Код: Выделить весь код
function updateCounter() {
  document.getElementById('li_counter').src = ... // а здесь повторить тот же код, который формирует src счётчика
}

Отправлено: 21:59, 23-01-2009 | #169


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо, Coutty, а как вообще изменять открытую страницу... например добавлять элементы формы по нажатию кнопки?

Отправлено: 22:33, 23-01-2009 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Ищу скрипт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу скрипт fritsh Вебмастеру 3 10-07-2008 19:58
Ищу скрипт собери комп в онлайне Tatan Вебмастеру 9 08-04-2003 16:08
Ищу Java скрипт простейшей бегущей строки Mixxx Вебмастеру 14 28-02-2003 03:22
Ищу Guest Вебмастеру 1 11-11-2002 06:00




 
Переход