Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Ошибки при установке беты.

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Ошибки при установке беты.

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблемы при установке. Я уже не могу больше ничего придумать. Ситуация такая: скачал бету, нарезал, вставил обратно(работаю под ХР) вылезло окошко установки,в сё как положено. при выборе диска куда ставить пишет что на диске нехватает места и ставить не буду. я увеличивал раздел до 120 Гб. Похоже причина не в этом. он на любой не хочет ставить. даже на старый в 200 гб. говорит мало места.

офф.:
ещё при установке ХР мне нужны были дополнительные дрова для raid и SCSI адаптеров. я не знаю что это но без этого он вываливал, при установке ХР, синий экран.

Гружусь с диска.
всё круто, но когда жму кнопку начать установку он думает и выдает ошибку http://picasaweb.google.com/lh/photo...eat=directlink что не может найти файл install.wim.

Ладно. я обошел это: после загрузки установщика там есть кнопка восстановления системы. на неё жмешь и он предлагает выбрать дрова. я гружу дрова для ХР с той же дискеты которой они грузятся при установке ХР. после этого он видит диски, но ошибка та же что и в винде: нет места.

Я забил и решил поставить на виртуальную машину. 20 гб жесткий диск выделил ей. ставится, всё круто но во время "expanding files" вываливается ошибка 0x80070570 и пишет что не может что-то там открыть или разархивировать. опять фиаско. =(

я не знаю что делать. перерыл форумы на английском, но как-то не нашел ничего.

Отправлено: 11:36, 13-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня таки записал тот самый скачанный образ. Тот в котором сошлись все контрольные суммы. Что же увидел? а то что ничерта не поменялось. НО на виртуальную машину всё встало. почти не тормозит даже. .bansai., советую поставить W7 на виртуальную машину типа WMVare или можно на машину от мелкософта. Сэкономите нервы и диски. =(

А эта ошибка исчезает когда выбираю какой-нибудь драйвер для raid и SCSI адаптеров. Но всё-равно не устанавливается т.к. потом говорит что мало места на диске(200Гб свободных). По всей видимости из-за не правильно выбранного драйвера он не может что-то определить или что-то в таком духе.

Как выбрать драйвер для SCSI и RAID адаптеров?
читать дальше »

При начале установки ИЗ ПОД ДИСКА вылезет такое меню НО под ссылкой "Что мне надо знать перед установкой" Будет ещё одна(сорри за скрин: другого нет) ссылка: "Восстановить систему" или как-то так.

http://picasaweb.google.com/lh/photo...eat=directlink

Если нажать на неё то установщик выполнит поиск других версий windows. Если стоит не виста или w7 то он ничего не найдет(да это и не важно). ВАЖНО ТО, что там есть кнопка загрузить драйвера. откроется окно и там можно будет выбрать место загрузки дров. Единственное что ему требуется указать конкретный файл(папка не катит) и то, что второй раз у меня он не хочет открывать окно с дисками(второй раз не выбрать дрова).

Моя проблема при выборе драйвера заключается в том, что когда выбираю файл с драйвером мне вываливается список с одинаковыми названиями. я смотрел этот файл . их действительно там порядка 20-ти или больше. как из них выбрать тот что мне нужно? хз.


Вообщем я бы конечно тоже хотел потетстить на нормальной машине эту штуку, но пока довольствуюсь виртуальной. =(

Кстати свежая w7 не подхватила сетку и звук. Поставленная Ubuntu всё сделала сама: звук и сетка работали с превого запуска. Настроаживает... =\

Отправлено: 21:06, 20-01-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Да я на 100 согласен, что семерка сырая и мы подопытные кролики и т.д. и т.п. и то что мы все добровольно ловим все глюки и прочие нюансы. Удручает другое... не у всех пользователей такие машины как у Гейтса, у многих нет двух-ядроных и так далее, им то остается слюньки глотать.
Ладно, это мысли вслух, хотя думаю, что у мелкого с производителями чипов и прочего оборудования существует не гласный договор, уговор, контракт или че там.... кароче бизнысс. И париться нам смертным еще долго.

Отправлено: 23:40, 20-01-2009 | #22


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sipp:
не надо ребутать комп пока идет загрузка »
Я без малого три дня качал, с многочисленными "ребутами" (так получилось). И ничего, ОС установил успешно (и работает!!!). Но синих экранов не было.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:00, 21-01-2009 | #23


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня просто во в ремя загрузки скакало нарпяжение и комп ребутался. так что там фиг знает что получилось а не образ.

Отправлено: 01:55, 21-01-2009 | #24


Аватара для YanTo

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sipp:
нечто на Active X.. »
Цитата Sipp:
правда пару раз ставил на паузу и пару раз во время закачки вываливался синий экран=>ребут моэет из-за этого что-нибудь повредилось. »
Это же downloader, он для того и поддерживает докачку, чтоб при обрыве коннекта докачать. Я качал около трёх суток, и ребуты были и паузы. Скачалось оч.хорошо, с установкой проблем не было вообще. Контрольные суммы сошлись.

Admiral, я несколько раз устанавливал со старенькой DVD-RW, всё ставится замечательно. Привод, кстати, тоже NEC (правда, модель 4571).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:32, 21-01-2009 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Ошибки при установке беты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista / 2008 - [решено] Ошибки 0x80300001 / 0x8007000D при установке собственного install.wim размером > 4гб e9990638 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 70 08-05-2015 18:41
[решено] Ошибки при установке драйвера Via Tremor 1617S egoiste6 Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 23-11-2009 02:34
Разное - [решено] Ошибки при установке Malfatto Microsoft Windows 7 7 08-03-2009 23:26
[решено] Ошибки при установке ХР asds1 Непонятные проблемы с Железом 19 02-12-2008 20:41
Прочие - Ошибки при установке! Trix Игры 8 05-11-2008 13:43




 
Переход