Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Игры - [addon] ArtMoney Pro

Ответить
Настройки темы
Игры - [addon] ArtMoney Pro

Аватара для BigBoo

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 474
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BigBoo
Дата: 03-09-2012
Описание: новая версия
Вложения
Тип файла: 7z ArtMoney_12.09.03.7z
(3.44 Mb, 38 просмотров)
Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п

Аддон создан на основе профессиональной версии ArtMoney Pro Rus.
читать дальше »
Основные преимущества и методы версии PRO:

- В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
- Дополнительные условия при поиске и отсеивании (>,=,<. Например, используя условие <> (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
- Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
- Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
- Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Требования: Windows 2000/XP/2003. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
- Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Требования: Windows NT4/2000/XP/2003. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
- При старте программы не выдается окно "О программе".
- Полная техническая поддержка по электронной почте.

Сайт разработчика: http://www.artmoney.ru

Особенности:
- Реализован подхват серийного номера. Для этого впишите его в SerialAM.txt, также SerialAM.txt можно положить в 7z SFX (файл ArtMoney.exe). ВНИМАНИЕ, кроме серийного номера в файле другого текста, комментариев быть не должно! В процессе установки появляются окна, где VBS-скриптом автоматизируется ввод серийного номера, это нормально, другого способа регистрации пока не найдено
- Актуальные таблицы с кодами можно добавить, поместив их в 7z SFX (файл ArtMoney.exe), в папку Tabtes. Там уже находится набор DOS, WIN. Скачать последний архив с таблицами можно по адресу:
http://www.artmoney.ru/r_tables.htm

Место установки: %PROGRAMFILES%\ArtMoney\
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ".
Возможна установка на живую систему.

Ярлык создается: в меню Пуск->Программы.
Предусмотрено создание дополнительного ярлыка в "Панели быстрого запуска" при установке с нажатой клавишей "Shift" или ключом:
ArtMoney.exe -ai -gm2 ярлык в "Панели быстрого запуска"
ArtMoney.exe -ai1 -gm2 без ярлыка

Метод установки: SVCPACK
Для использования разархивируйте аддон в папку "Addons" UpdatePack-XPSP3-Rus.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:36, 21-01-2012

 

Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Addon ArtMoney PRO 7.39 Rus.

Информация:
читать дальше »
Место установки: %PROGRAMFILES%\ArtMoney.
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ".
Возможна установка на живую систему.
Оставлены все. Ничего не удалено. Проверено. Вписывания ключа и активации программ теперь через файл serial.txt.
Взяты некоторые VBS-скрипты взяты с шапки аддона 7.38.
Ключи:
Код: Выделить весь код
ArtMoney.exe -ai -gm2 - ярлык в "Панели быстрого запуска"
ArtMoney.exe -ai1 -gm2 - без ярлыка
Метод установки: SVCPACK / "живая" система
Для использования разархивируйте аддон в папку "Addons" UpdatePack-XPSP3-Rus.


Ссылка на скачивание:
>> Скачать аддон ArtMoney PRO 7.39 Rus

Последний раз редактировалось alert30, 22-05-2012 в 14:41. Причина: ссылка удалена

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:27, 05-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigBoo

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 474
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alert30, думаю, если бы Вы создали действительно альтернативу моего аддона, я б с удовольствием посмотрел на механизм, в особенности с обходом этой проблемы:
Цитата BigBoo:
В процессе установки появляются окна, где VBS-скриптом автоматизируется ввод серийного номера, это нормально, другого способа регистрации пока не найдено »
На самом деле Вы взяли мой аддон, впихнули в него потроха от новой версии ArtMoney, переименовали версию, автора и SerialAM.txt в Serial.txt.

Кстати я не зря назвал файл SerialAM.txt, имя должно быть уникальным, вдруг кто-нибудь в своём аддоне тоже использует Serial.txt, в результате после интеграции в дистрибутив в папке SVCPACK выживет сильнейший

Что сказать, спасибо, не нужно делать новую версию аддона, всю работу Вы сделали за меня
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:46, 05-05-2012 | #3


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigBoo
Цитата BigBoo:
если бы Вы создали действительно альтернативу моего аддона, я б с удовольствием посмотрел на механизм, в особенности с обходом этой проблемы: »
Согласен, я бы сам сделал своими руками.
Цитата BigBoo:
На самом деле Вы взяли мой аддон, впихнули в него потроха от новой версии ArtMoney, переименовали версию, автора и SerialAM.txt в Serial.txt. »
Естественно, Ваш VBS-скрипт - автомат копипаста текста, ну или ключа. Впишу.
Цитата BigBoo:
Кстати я не зря назвал файл SerialAM.txt, имя должно быть уникальным, вдруг кто-нибудь в своём аддоне тоже использует Serial.txt, в результате после интеграции в дистрибутив в папке SVCPACK выживет сильнейший »
У меня свободное время, поэтому нечем делать.
Цитата BigBoo:
Что сказать, спасибо, не нужно делать новую версию аддона, всю работу Вы сделали за меня »
Благодарю, а насчет моего аддона это будет последним.

Последний раз редактировалось alert30, 06-05-2012 в 04:24.


Отправлено: 04:18, 06-05-2012 | #4


Аватара для BigBoo

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 474
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В шапке новая версия ArtMoney PRO 7.39.1 Rus.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:09, 16-05-2012 | #5


Аватара для BigBoo

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 474
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В шапке новая версия ArtMoney PRO 7.39.2 Rus.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 22-05-2012 | #6


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigBoo, у Вас аддон не работоспособен, т.к. при каждом загрузке процесс и вычислений значений выдает ошибку: "Invalid filename". Разберитесь, плиз.

Последний раз редактировалось alert30, 08-07-2012 в 15:19.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:59, 08-07-2012 | #7


Аватара для BigBoo

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 474
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alert30, исправлено.
Ошибка возникала из-за отсутствия в %PROGRAMFILES%\ArtMoney\ пустых папок: Temp; Data; Save; Structure.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:24, 08-07-2012 | #8


Аватара для BigBoo

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 474
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В шапке новая версия ArtMoney PRO 7.39.3 Rus.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:11, 03-09-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Игры - [addon] ArtMoney Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Winamp Pro Rus recop Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 118 21-11-2013 21:07
Прочие - [решено] ArtMoney Pro как изменить в DC клиенте данные? Денис Пирожков Программное обеспечение Windows 7 07-11-2011 12:19
Утилиты - [addon] Виртуальные принтеры: FinePrint 5.77 Rus + pdfFactory Pro 3.22 Rus Rogalik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 22-11-2007 22:51
[перемещена] Аддон полная русская версия ACDSee Pro 2 Beta loginvovchyk Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 48 14-09-2007 21:47
Проблема с winroute pro 4.2 rus Gerfaut Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 04-05-2004 16:06




 
Переход