Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь в выборе неттопа

Ответить
Настройки темы
Помощь в выборе неттопа

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Есть ли у кого-нибудь опыт плотного взаимодействия с Junibox X3Pro? Меня интересует возможность использования такого неттопа для вывода 2k картинки на несколько телевизоров, по сути планирую, что на них будет крутиться реклама как минимум 12 часов в день, с редкими прямыми включениями-стримами (для проведения конкурса в магазине). Важно - наличие качественного сигнала Wi-Fi, отсутствие шума и перегрева в процессе подобной эксплуатации, ну и чтобы энергопотребление было более-менее щадящее.

Отправлено: 13:18, 24-01-2024

 

Старожил


Сообщения: 462
Благодарности: 95

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rachamba:
отсутствие шума и перегрева в процессе подобной эксплуатации »
Под это дело лучше промышленный мини-пк с пассивным охлаждением через корпус с оребрением. У девайса с турбинкой в публичном помещении она быстро забьётся пылью.

Отправлено: 14:40, 24-01-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До мини ПК - Junibox у меня был мощный серьёзный компьютер. Но после того как он сгорел, я решил больше не покупать такой же, и поэтому приобрел простой вариант, а именно мини ПК - Junibox.

Отправлено: 10:43, 02-02-2024 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я себе купил мини ПК Junibox модель X3Pro на деньги, которые принесли день рождение. Пользуюсь уже больше 2 месяцев, играю даже игры на нем, когда от роботы хочу отдохнуть. Программы для обработки видео работаю без тормозов.

Отправлено: 16:01, 04-02-2024 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть такой вот Мини ПК JuniBox. Работает он нормально, стабильно. Запуск приложений очень быстрый, не лагает. Оперативной памяти достаточно для работы. У меня он больше года, если что.

Отправлено: 19:48, 06-02-2024 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Помощь в выборе неттопа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помощь в выборе видеокарты Vito_Korleone Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 29-12-2013 23:13
Сканер - Помощь в выборе сканера ak25091984 Прочее железо 0 10-10-2013 15:34
Помощь в выборе компонентов Аня_Фирсова@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 08-03-2013 07:41
Помощь в выборе Vitaliy21 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 22-01-2013 17:44
помощь в выборе рессивера RRRAF Видео и аудио: обработка и кодирование 21 15-12-2010 10:25




 
Переход