Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Проблемы с проигрыванием звуковых дорожек

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Проблемы с проигрыванием звуковых дорожек

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возникла следующая проблема. Я скачал фильм в формате .mkv, имеющий русскую и английскую звуковые дорожки. Почему-то Windows Media Player 12, установленный на моём компьютере, воспроизводит только 1 дорожку. Вторую, русскую, он даже не "видит". То же происходит при просмотре через Media Player Classic. Зато KMPlayer и VLC Player, также установленные на моём компьютере, великолепно справляются с задачей.
Операционная система Windows 7 32-бит Конечная.
Установлен пакет кодеков K-Lite Mega Codec Pack 9.7.0

Отправлено: 15:10, 01-04-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Проблемы с проигрыванием звуковых дорожек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с проигрыванием mp3 c флэшки в автомобиле truvo Хочу все знать 9 14-09-2010 23:06
Проблемы с проигрыванием Flash'a (swf) Merser Хочу все знать 0 31-03-2010 21:15
Медиа - Проблемы с проигрыванием HD-видео во всех плеерах. Freux Microsoft Windows 7 14 30-01-2010 22:34
Выбор звуковых дорожек при конвертировании Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 5 01-04-2008 17:56
Проблемы с проигрыванием DVD UdginOZZ Microsoft Windows 2000/XP 7 11-11-2006 04:34




 
Переход