Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Два сидюка, либо один либо другой, вместе никак

Ответить
Настройки темы
Два сидюка, либо один либо другой, вместе никак

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Значт проблема така, есть два привода ASUS 48/24/52 и Hitachi 4x вместе работать никак не хотят, причем при подключении обоих видно только Hitachi (в биосе оба видны) хотя вместе работали мне кажется что проблема в "Intel Application Accelerator" объясните кто-то чо это за хрень сдуру поставил (шла в комплекте с матерью). Вот такой бардак. Всем заранее спасибо.

-------
Зри в корень.


Отправлено: 21:27, 13-07-2003

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Один ставишь на Master, второй на Slave в чем проблема-то?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 09:43, 14-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый BigMac прошу прощения но вопрос ваш я считаю крайне глупым я их по шлейфам по кабель селектам, и мастерами и слейвами, и другими словами обзывал, но пророблема была в этой интеловской фигне которую я благополучно снёс 10 мин назад, так и не дождавшись дельного совета (не хателось пороть гарячку, а то снесёшь а дело не в ней обидно може полезна прога была)


Добавлено:

И добавлю на тему в чем проблема, проблема была описана четко и ясно, НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ.

-------
Зри в корень.


Отправлено: 21:59, 14-07-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я считаю крайне глупым твой ответ

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:02, 15-07-2003 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
...Если наука не может объяснить данный феномен, она даёт чёткий и недвусмысленный ответ: ''Вероятно...'' (c) проф. Выбегалло. Сказка о тройке. Стругацкие.
Мне всегда нравится чёткое и ясное описание неисправности: ''Не работает...''.

[s]Исправлено: APOSTOL, 14:17 22-07-2003[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 13:10, 22-07-2003 | #5


Аватара для Siava one

Ветеран


Сообщения: 778
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MOHAX
А в ДОСе работают? Может проблема не в IAA.

-------
Siava.ru


Отправлено: 14:28, 22-07-2003 | #6


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MOHAX
Конечно IAA виноват, т.к. Hitachi 4X - ДИНОЗАВР и о DMA он понятия не имеет, в то время как IAA ПРИНУДИТЕЛЬНО ставит этот режим для повышения производительности Intel Application Accelerator

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:05, 23-07-2003 | #7

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
IAA ПРИНУДИТЕЛЬНО ставит этот режим для повышения производительности Intel Application Accelerator
Гм. А там случайно нет такой функции как раздельная установка режимов по устройствам.  Кстати, мы до сих пор не в курсе что за чипсет там. И версия Windows.
PS А вообще я как-то не пойму что больше от этого акселератора - вреда или пользы.

Отправлено: 11:38, 23-07-2003 | #8


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Цитата:
А там случайно нет такой функции как раздельная установка режимов по устройствам.
Я такого там не заметил...

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 12:24, 23-07-2003 | #9


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


to SilentSpider
Цитата:
Я такого там не заметил...
Я тоже. Эта возможность не документирована Может в реестре ключик есть.

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 12:26, 23-07-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Два сидюка, либо один либо другой, вместе никак

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой BIOS лучше на мамку ASUS P5B-VM 1004 либо 0901 либо 0504 либо 0405 либо 0307 paljch Материнские платы и память 1 12-11-2009 23:27
Использование - Представляет ли упаковка какую-либо ценность? __sa__nya Лицензирование продуктов Microsoft 1 23-06-2008 07:43
FAQ - Как связать два компа через инет? один на GPRS, другой на DSL. Gamover jr Сетевые технологии 1 21-12-2007 23:41
ADSL + домовая сеть - либо то либо другое kapiton Сетевые технологии 7 05-04-2006 01:41




 
Переход