Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Испольование строннего драйвера WIFI chip.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Испольование строннего драйвера WIFI chip.

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, очень нуждаюсь в помощи. Есть софт который работает только с определенным дрявером wifi адаптера.(Windows XP)
Есть Wifi адаптрер №1 pcmcia. выполнен на базе чипа ISL3886IK.
Есть адаптер №2 отличается от первого только наклеками производителя и маком и физическим адресом PCI\VEN_xxxx&DEV_xxxx...
Нужно из №1 сделать №2, (вернее сказать нужно заставить №1 работать с дравами от №2)
В комплекте
от адаптера №1 №1.inf №1.sys(350кб)
от адаптера №2 №2.inf №2.sys(100кб) PRISMA00.arm

Я взял залез в файл №2.inf(отличий от другого там почти нет) и поменял там все физически адреса PCI\VEN.. от адаптера №2 на №1
После этого адаптер№1 стал определяться как нужное мне устройство №2, драйвер прекрасно установился. И софт прекрано запустился
Но беда в том что сам адаптер не работает, он не ищет тчки доступа и.т.д, но система его видит.
Если подменить файл №2.sys №1.sys и переустановить драйвер, то адаптер начинает искать точки доступа, но уже не запускается софт.
Вопрос в том коректно ли я все сделал, можно ли так подменять? Что за файл PRISMA00.arm?
Заранее спасибо.

Отправлено: 00:13, 24-12-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - Испольование строннего драйвера WIFI chip.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема со звуком на acer 5720 g при установке XP CHIP sp3 Макс Кравченко Ноутбуки 4 01-02-2012 14:30
Супер Ноутбук SG220-2 на Atom Chip CPU-6.8GHz alcos Новости железа 40 12-08-2010 12:27
Proxy/NAT - WiFi. PCI Soft AP. Ноут с pcmcia-wifi. Постоянно пропадает инет. Roadkilll Сетевые технологии 2 26-03-2010 23:23
wifi (Ноутбук к сети через компьютер посредством WiFi) 6yxaxa Сетевые технологии 4 07-11-2006 18:06
AVP помеченный CHIP Guest Хочу все знать 6 21-06-2004 10:08




 
Переход