Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Проблема с виндой

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с виндой

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!!!
У меня toshiba L300, поставил на его винду sp3(ZverCD).
Отформатировал указаный раздел, ноут перегружается, запускаю с диска С, и перед тем как высвечивает какие дрова ставить, идёт 3 кородких гудка.
может конечно они там и нужны, незнаю.
Ставится нормально. Поставилась.
Перегружается, и когда винда начинает грузится, бигунок пробегает раз 10, а потом ноут как будто зависает, и ничего не происходит. вобщем грузится не хочет
Самое интересное, - нормально загружается в безопасном режиме.
Кто знает что это может быть?
Просто не хочется ставить с реаниматора, он весь винт форматирует

Отправлено: 11:50, 13-12-2009

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В БИОСе ноута поиграй с настройками режима SATA. Похоже, в Зверевской винде автоматом прописались SATA драйверы в ACHI-режиме.

Отправлено: 12:01, 13-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата IGOREK87:
3 кородких гудка »
оповещение о этапе установки драйверов.
>
Цитата IGOREK87:
что это может быть? »
криво установившиеся драйвера устройств.
>
Цитата IGOREK87:
не хочется ставить с реаниматора, он весь винт форматирует »
выбрось и ставь с лицензионного диска - тот точно ничего сам форматировать не станет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:04, 13-12-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
выбрось и ставь с лицензионного диска - тот точно ничего сам форматировать не станет
Лицензионный не видит расделов на винте, он его видит как один С, и размер у этого С = размеру винта.
А то что у меня винт разбит на три раздела, реаниматору наплевать. если хочешь ставить - надо форматировать весь винт, - а нехочется. Много полезностей потеряю.
Цитата:
криво установившиеся драйвера устройств.
я пробовал дрова не ставить - результат тотже.
Попробую то что мне подсказал yuri230382

Отправлено: 12:12, 13-12-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата IGOREK87:
Лицензионный не видит расделов на винте, он его видит как один С, и размер у этого С = размеру винта. »
глупость. Установщик может не увидеть ж.диск вообще - при отсутствии драйверов контроллера. Но не видеть разделы, видя сам ж.диск - см. начало сообщения.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:17, 13-12-2009 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата IGOREK87:
Лицензионный не видит расделов на винте »
Вы наверное имеете ввиду диск реаниматор идущий в комплекте с ноутбуком, а ShaddyR, имеет ввиду чистый дистрибутив, не сборку, типа зверя.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:23, 13-12-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А все понял, да я подумал про реаниматор. извините
Спасибо!!!

Отправлено: 12:32, 13-12-2009 | #7


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


IGOREK87, при установке дров оставить галку на "Mass Storage",остальные снять,а после установки оси доустановить родные.

Отправлено: 18:42, 16-12-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Проблема с виндой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с виндой 64-бит в виндос 7 michael821 Ноутбуки 2 13-12-2009 16:25
Установка - [решено] Проблема со второй виндой Petrelli Microsoft Windows 7 3 12-10-2009 13:18
Ошибка - [решено] Непонятная проблема с виндой bigbigbang Microsoft Windows 2000/XP 2 21-02-2009 16:00
Проблема с виндой BleSSeD Хочу все знать 11 02-05-2008 00:06
Проблема с бэкапами под Виндой Dr.Who Сетевые технологии 1 04-12-2003 00:49




 
Переход