Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видео с видеокамеры

Ответить
Настройки темы
Видео с видеокамеры

Аватара для Sany077

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди плизззззз хелпми!
Наконец в нашей компании появилась видео камера - Sony Carl Zeiss DCR - DVD 705. Видио записывает на мини диски.
Но мы никак не можем посмотреть съемку на компе, через кабель она подключаеться тока к телику, ну наверное и к TV-тюнеру тож подойдет, тока его ни укого нет. Так вот подключаем к телику и смотрим съемку, вставляем диск в DVD-ROM - пусто, открываеться чистое окно дисковода.
Кто знает скажите как заставить DVD-ROM читать диск, мож прога какая нужна или кодек?

Отправлено: 15:17, 31-08-2006

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все правильно, DVD не увидит диск до тех пор, пока диск не будет закрыт камерой. Только учти, что для одноразовой болванки сие действие необратимое и дописать на нее уже ничего не сможешь.
А что, интерфейса IEEE 1394, он же FireWire, он же i-Link у нее нет, что-ли?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:37, 31-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sany077

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, на счет интерфейса, впервый раз держим камеру. А как закрыть диск камерой( в каком разделе меню это делаеться) Извините за надоедливость.

Отправлено: 15:54, 31-08-2006 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RTFM Серьезно, без обид!
Прочти инструкцию. Я не сталкивался именно с такой камерой, поэтому про конкретный пункт меню подсказать не могу. Он может называться "закрыть диск" или "финализировать диск".

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:01, 31-08-2006 | #4


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А что, интерфейса IEEE 1394, он же FireWire, он же i-Link у нее нет, что-ли?
насколько я знаю, там только USB. К тому же, возможно, он только для фото.

Отправлено: 17:01, 31-08-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видео с видеокамеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокамеры Karatop Видео и аудио: обработка и кодирование 6 20-10-2009 03:06
Выбор видеокамеры Jamgar Прочее железо 3 12-09-2009 04:37
Цифровое фото - Выбор цифровой видеокамеры Alexander_Grig Прочее железо 21 31-08-2009 01:52
Какой программой можно захватить видео с видеокамеры с USB-выхода ? XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 18 28-07-2009 12:14
Streaming видео в интернет с видеокамеры!!! adm2000 Хочу все знать 10 11-11-2008 14:24




 
Переход