![]() |
Видео с видеокамеры
Люди плизззззз хелпми!
Наконец в нашей компании появилась видео камера - Sony Carl Zeiss DCR - DVD 705. Видио записывает на мини диски. Но мы никак не можем посмотреть съемку на компе, через кабель она подключаеться тока к телику, ну наверное и к TV-тюнеру тож подойдет, тока его ни укого нет. Так вот подключаем к телику и смотрим съемку, вставляем диск в DVD-ROM - пусто, открываеться чистое окно дисковода. Кто знает скажите как заставить DVD-ROM читать диск, мож прога какая нужна или кодек? |
Все правильно, DVD не увидит диск до тех пор, пока диск не будет закрыт камерой. Только учти, что для одноразовой болванки сие действие необратимое и дописать на нее уже ничего не сможешь.
А что, интерфейса IEEE 1394, он же FireWire, он же i-Link у нее нет, что-ли? |
Не знаю, на счет интерфейса, впервый раз держим камеру. А как закрыть диск камерой( в каком разделе меню это делаеться) Извините за надоедливость.
|
RTFM Серьезно, без обид! :)
Прочти инструкцию. Я не сталкивался именно с такой камерой, поэтому про конкретный пункт меню подсказать не могу. Он может называться "закрыть диск" или "финализировать диск". |
Цитата:
|
Время: 00:47. |
Время: 00:47.
© OSzone.net 2001-