Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » *Теория* | Решение системы линейных уравнений

Ответить
Настройки темы
*Теория* | Решение системы линейных уравнений

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Срочно нужен код проги решения системы линейных уравнений!!!

Отправлено: 17:28, 13-10-2004

 

Аватара для Oaxa

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Научись пользоваться фильтром. Здесь всё описано: http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=869

2. Не жди, что за тебя кто-то будет писать всю твою программу. Алгоритмы я тебе дал, а дальше действуй сам. Если будут конкретные проблемы и сложности - тогда обращайся.

[s]Исправлено: Oaxa, 9:52 14-10-2004[/s]

-------
Adios, amigos, nos encontramos mas tarde, nos encontramos...


Отправлено: 09:51, 14-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


3. линейное уровнение по любому сводится к виду ax=by+c,
вот и находи отсюда y или x и подставляй во второе. Проблем возникнуть не должно.

Отправлено: 07:26, 15-10-2004 | #3


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Xcode: тут, видимо, речь не о таком методе шла
Есть Методы Гаусса, Зейделя, метод релаксаций и т.д. и т.п.

Отправлено: 00:30, 17-02-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне для написания курсача нужно решить систему линейных уравнений методом вращений (точнее моя прога должна решить). С программированием у меня проблем нет, но не могу найти толковое описание самого метода. Может кто знает, где его можно найти. Заранее спасибо.

Отправлено: 17:06, 23-02-2005 | #5


Аватара для Savant

Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://alglib.manual.ru/linequations/lu.php
http://alglib.manual.ru/linequations/qr.php

там не только теория, но и реализация алгоритма на языках Pascal (Delphi), C и Visual Basic

Отправлено: 17:12, 23-02-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » *Теория* | Решение системы линейных уравнений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Решение квадратных уравнений на С++ ShadowMas Программирование и базы данных 29 20-05-2011 17:23
Медиа - Использование линейных звуковых входов Imp_GL Microsoft Windows Vista 0 06-05-2009 20:35
C/C++ - Решение кубических уравнений на С++ XEN_STRANGER Программирование и базы данных 16 02-04-2009 14:19
Теория - Решение системы уравнений quaker_strelok Программирование и базы данных 3 23-09-2007 14:29
ТЕОРИЯ german r Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 07-02-2003 09:42




 
Переход