Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » скорость работы в инет

Ответить
Настройки темы
скорость работы в инет

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня очень медленный инет и я никак не могу определить причину. Работаю в Dial-up. Модем - Zyxel56K.В принципе проблема может быть у провайдера, в телефонной
линии, модеме и тормозить может сама система. Я пробовал разговаривать с провайдером по этому поводу - на что мне начали
вешать лапшу типа Оpera не показывает истиное значение скорости загрузки, а тут и так видно что больше 3.5К\с не грузится.
Подскажите как грамотно локализовать проблему - менять провайдеров пробовал - не помогает.
Спасибо за участие.

Отправлено: 12:28, 12-12-2004

 

Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, у тебя такая же проблема, как и у меня - это просто старые телефонные линии, ведущие к дому, и старая телефонная станция. А уж от этого никак не избавишься, если только поводить новую линию. У меня хоть модем USR 56K, так все равно скорости выше 31.2 Бит/с не бывает. Правда я решил для себя эту проблему: подключился к выделенной линии.

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 18:38, 12-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поидее если ты дозваниваешься на номер pxxxxxxx (где ххххххх это номер телефона) то это тел. линии/станция.

Отправлено: 19:56, 12-12-2004 | #3

Ivy Ivy вне форума

Аватара для Ivy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня такой же модем. проблема была похожей когда я перенесла комп на некоторое время в другую комнату и следовательно телефонный кабель тоже перенесла туда. при этом какие-то технические характеристики линии стали хуже, кажется это зовется импедансом. скорость упала до нуля. при этом другой модем, который я взяла для проверки, работал прекрасно. оказалось что именно Zyxel56K не смог подстроиться к новым условиям. мой совет, попробуйте проверить линию с помощью другого модема
а я в итоге нашла место в квартире где модем выжимает все возможное из линии и провайдера

Отправлено: 22:07, 12-12-2004 | #4

Ivy Ivy вне форума

Аватара для Ivy

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я проверяла модемом Genius 56K - это так, как альтернатива моему

Отправлено: 22:10, 12-12-2004 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


strannic2005
Почитай вот эту тему:
http://forum.oszone.net/showthread.p...9&page=1&pp=20
начиная от ПО которое вроде как должно ускорять и заканчивая оптимизацией линии и условий.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:27, 13-12-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем большое спасибо за ответы. Хочу попробовать повоевать с телефонной компанией - по идее они должны предоставлять качественную
связь - а то за мои кровные меня же и парят.

Отправлено: 01:43, 14-12-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » скорость работы в инет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Упала скорость работы сети Ultrix Хочу все знать 7 22-12-2008 11:37
Разное - Скорость работы Vista vs. XP - 64 vs. 32 Sev Microsoft Windows Vista 2 13-10-2008 19:15
скорость работы самбы Vlad Drakula Программное обеспечение Linux и FreeBSD 9 11-02-2007 15:06
скорость работы с памятью в C++ Vlad Drakula Программирование и базы данных 3 18-11-2005 09:24
Низкая скорость работы в локалке Guest Сетевые технологии 5 22-03-2004 13:03




 
Переход