Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для nec 3540A

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я интересуюсь новым ПО редко, мне нужно знать какой ФОТО ШОП на сегодняйшний день является последним...

Отправлено: 19:31, 28-02-2006 | #1


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nec 3540A
Вот лень в поиске набрать Photoshop, потом сходить на сайт компании, и там посмотреть?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:59, 28-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nec 3540A, http://www.adobe.com/

Photoshop® CS2
The professional standard in desktop digital imaging

Отправлено: 05:42, 01-03-2006 | #3


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, PhotoShop CS, он же восьмой. Отличия от прошлых версий - красивости интерфейса, улучшеная работа с графическим планшетом, чуть-чуть изменений в составе фильтров. Но при этом он стал очень ресурсоемким. 512 метров - минимум, при котором он не тормозит на простейших операциях.
Все это, конечно, мое ИМХО. Так что пока пользую седьмой - и не жужжу.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 11:03, 01-03-2006 | #4


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Razdolbay, последний - CS2 - он же 9-й

огромный плюс в нем - исправлена старинная бага с работой хоткеев в Eng-Rus раскладках клавиатуры ....
+ вязанка мелких фич относительно удобства применения.

Сам пользую - 6

Отправлено: 15:29, 01-03-2006 | #5


Аватара для nec 3540A

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот интересует вся историческая линейка Photoshop-ов, для общего развития...

-------
Вы посчитали мое сообщение полезным? - смело нажимайте "Полезное сообщение", что находится ниже


Отправлено: 15:50, 01-03-2006 | #6


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nec 3540A - ftp.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/ - там вся линейка ....

по продуктам adobe.com history никто не ведет, насколько мне известно

Отправлено: 16:47, 01-03-2006 | #7


Аватара для Ronald

Ветеран


Сообщения: 557
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Цитировать


Как и сказал Queen Black официально Adobe Photoshop CS2- 9(1) rus - это последнее что можно увидеть среди разработок от Adobe.

-------
http://line4auto.ru/fiat/1_1d_1_27082008_3_1.gif


Отправлено: 17:00, 01-03-2006 | #8


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Queen Black
Извиняюсь, был уверен, что "2" - версия того же 8-го. Спасибо, буду знать.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 14:21, 02-03-2006 | #9

Ybr


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Звук...

Я не могу установить драйвер для Hight Definition Audio! Сначала, до того, как я установил обновление Windows Update для звука, мне просто писали, что устройства не существует. Постом я установил обновление, сначала писали то же самое, потом драйвер стал устанавливаться, но в результате писали, что драйвер не установился или установился криво! Я решил удалить обновление и теперь не могу ни установить драйвер (пишет, что установил дрова плохо), ни обновление (какая-то ошибка). Помогите!



Фотошоп...

Я уже 3 раза из совершенно разных источников скачал Adobe Photoshop CS2. И при установке я 3 раза получил один и те же ошибки (при извлечении с помощью WinRar и, соответственно, при установке: просто не удалось установить. Кстати, я скачивал как по http, так и по ftp и ещё пробовал через eMule, если это важно).

Вот эти проклятые 6 файлов, которые всё время сбойно извлекаются (я не буду писать путь к ним). Во всех случаях было написано: "Ошибка CRC в ......(путь к файлу)". Вот те самые файлы, которые идут после слова "Ошибка...":

1. ...\Adobe(R) Photoshop(R) CS2\bridge\Adobe Bridge 1.0.msi, файл повреждён

2. ...\Adobe(R) Photoshop(R) CS2\commonfilesinstaller\Data1\AdobeSongStd_Light.otf, файл повреждён

3. ...\Adobe(R) Photoshop(R) CS2\commonfilesinstaller\Data1.cab, файл повреждён

4. ...\Adobe(R) Photoshop(R) CS2\Data1.cab, файл повреждён

5. ...\tw10428.dat, файл повреждён

6. ...\Photoshop Scripting Guide.pdf, файл повреждён

Версии WinRar'а я тоже менял, результата никакого. В принципе, мне не нужно объяснение проблемы, если это возможно. Просто дайте мне 2 ссылки: Photoshop'а и WinRar'а, которые стопроцентно работают. Кстати, тоже у меня и с 3ds max 7.0. Если можно, просто рабочие ссылки!!!

Кстати, то же происходит и с 3ds max 7.0, только сбойно извлекаются другие файлы.

Спасибо заранее!!!


Отправлено: 13:41, 12-03-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход