Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Настройка Darwin Streaming Server

Ответить
Настройки темы
Настройка Darwin Streaming Server

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа знатоки *nix'оиды привет!
Вопрос на засыпку
Как с этим работать и настраивать - Darwin Streaming Server? Я уже неделю отдупляюсь в UBUNT'e и все на что хватило моих знаний так просто на запуск тестового файлика.
Ну собсно статьи с WIki ужо от и до. все что было в друге гугле изучено и пройдено ...
Как засунуть туды свой *.mp4? mp3?
при любой попытке создания плейлиста со своим файлом матерится -

Error

An error occurred while starting or stopping your playlist.

Что я не так сделал?

Тестовые файлы принадлежат qtss мои "всякий юзер".
Я добавил "всякий юзер" в группу qtss но толку естессно ноль.
Что ему от меня надо еще?!? Почему ошибку возвращает поясните плиз.

Отправлено: 23:04, 03-12-2010

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alarm007, хорошо бы все таки указывать источники информации, которые не помогли решению задачи, что бы вас случайно не отправили к ним повторно.
Попробуйте эту статью.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:40, 08-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, Спасибо там я начал собсно отдупляюсь уже 10 дней в Linux/Ubuntu понял что надо было вот такую фичу натравить на папку с медиаконтентом chmod 777 -R ну а дальше адрес папки.
В любом случае спасибо ......
Вот терь решаю задачу как с помощью DSS расшарить шару ТВ и радио .... пока глуховато не оч понимаю что делаю но думаю должно получиться

Отправлено: 13:54, 11-12-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ошибка так и осталась Вне зависимости от того какие права на паке с ммедиа... весь гугля облазил.... нет нигде толковой инструкции по работе с DSS... Кто нить им пользуется ваще? Помогите плиз.

Отправлено: 18:18, 11-12-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Настройка Darwin Streaming Server

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Настройка NIC - Power Management - Hyper-V Server / Server 2008 Core tivashina Windows Server 2008/2008 R2 2 03-03-2011 13:32
Darwin/Mac OS X - пятая ОС BSD семейства под x86 Mr666 Общий по FreeBSD 2 23-05-2009 19:11
Настройка Internet Authentication Service (или Radius Server) в Windows Server 2003 in_terek Microsoft Windows NT/2000/2003 0 18-03-2009 12:51
Streaming видео в интернет с видеокамеры!!! adm2000 Хочу все знать 10 11-11-2008 14:24
Help to save Streaming Video LoveGun Хочу все знать 1 04-11-2002 05:51




 
Переход