Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интерфейс - Пропатчив uxtheme, 7 станет пиратской или нет ?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Пропатчив uxtheme, 7 станет пиратской или нет ?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил в магазине коробочную W7HB, работает нормально, но некрасивая, хотябы цвет изменить, но нет такой возможности в этой ОС.
Нашел в сети упоминание что пропатчив один файл, можно менять цвет окошек. Прочитав ЛС нашел только то, что нельзя изменять или ломать технологию WGA, про темы ничего не сказано.
Можно ли в ней хотябы файлик пропатчить, чтобы немного покрасивее стало, без нарушения лицензии ?

Отправлено: 10:31, 04-02-2010

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WINDOWS 7 некрасивая!?
А вы Windows 95 или 3.11 видели?
Цвет панелей можно изменить, щелкнув пр. кн. мыши на Рабочем столе и выбрав "Персонализация".
Далее...
Пропатчить надо не один, а 3 файла!
После этой операции система также проходит проверку на валидность на сайте МС.

Отправлено: 12:01, 04-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Smarty, Вы W7HB видели ? В ней нет прозрачности, темы рабочего стола сменить нельзя.
Цитата Smarty:
Пропатчить надо не один, а 3 файла!
После этой операции система также проходит проверку на валидность на сайте МС. »
Отлично.

Последний вопрос, как на это могут посмотреть проверяющие, будет ли их интересовать, почему W7HB стала с прозрачностью или нет ?
Что именно проверяют в системе проверяющие ?

Отправлено: 10:22, 05-02-2010 | #3


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


s0nic,
Цитата:
В ней нет прозрачности, темы рабочего стола сменить нельзя.
Прозрачности нет, но есть переделанные базовые стили!
Цитата:
Последний вопрос, как на это могут посмотреть проверяющие
Пропатчиванием этих трех файлов пиратскую копию лицензионной не сделаешь!
Патчер из шапки темы "Визуальные стили Windows 7" имеет возможность отката на "родные" файлы, так что проверяющие могут "умыться"!

Отправлено: 10:51, 05-02-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что именно будет интересовать проверяющих при проверке? Мне нужно всегда держать мышь на кнопке отмены патчера, чтобы они, как ты говоришь, могли умыться?
Я присутствовал на проверках (но там была явная пиратка, да и не только за ней приходили), мало чего ты сможешь или успеешь отменить.
Вопрос актуален.

Отправлено: 21:46, 05-02-2010 | #5


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата s0nic:
Мне нужно всегда держать мышь на кнопке отмены патчера, чтобы они, как ты говоришь, могли умыться? »
1.
Цитата Smarty:
Пропатчиванием этих трех файлов пиратскую копию лицензионной не сделаешь! »
2. Возврат "родных" файлов займет, как минимум, одну перезагрузку компьютера, так что держать мышь на кнопке отмены патчера смысла нет.
3. Я думаю, что комиссия (для плана, хотя я это не утверждаю) может докопаться и к "чистой" системе, так что выбор за вами.

Отправлено: 22:03, 05-02-2010 | #6


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


s0nic, можете не беспокоится, насколько мне известно, проверяющим нужна лицензия на продукт - покажите им коробку, сертификат подлинности. Окошки их врядли заинтерисуют. Какие они там - белые, голубые, фиолетовые, прозрачные, матовые и т.д.
С другой стороны, как правильно заметил Smarty, могут прицепиться к чему угодно, даже бывали случаи, рассказывал один человек, что стоит на компьютере Линукс, а проверка все равно требует наличие какого-нибудь сертификата. Решается проблема очень просто - находится в интернете General Public License (GNU), распечатывается на обычном принтере и отдается в руки проверяющей комиссии, дескать система лицензионная.
Естественно, распечатка делается до прихода комиссии

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 22:24, 05-02-2010 | #7

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


s0nic, ключик то остаётся у вас при этом?
Цитат с телефонного разговора с техподдержкой майкрасофта:
- А можно мы ZverDVD установим?
- да, конечно, только ключики не забудьте наши купить.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 21:25, 06-02-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интерфейс - Пропатчив uxtheme, 7 станет пиратской или нет ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как из пиратской ОС поставить систему на 30 тестовых дней Antoniooo Microsoft Windows 2000/XP 19 10-06-2011 10:13
Российские пользователи пиратской Windows XP получат автоматические уведомления OSZone News Новости и события Microsoft 0 11-12-2009 19:30
[решено] Uxtheme.dll pimple2006 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 08-10-2008 18:52
Обновление Пиратской ОС kotel Microsoft Windows 2000/XP 1 02-11-2006 09:56
uxtheme.dll DestR0yer Microsoft Windows 2000/XP 9 02-02-2005 00:42




 
Переход