Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как наладить работу интернета МТС Коннект? и Как отключить QoS?

Ответить
Настройки темы
Как наладить работу интернета МТС Коннект? и Как отключить QoS?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня установлен МТС Коннект MF626, недавно подключила услугу безлимитный онлайн. В справке смотрела, что при превышении в течении трёх полных суток объема данных равных 3072мб устанавливается ограничение скорости 64 кбит/с. Я этот объем превысила и мне установили: QoS 64 до 5 января 2010 года. Но такой скорости у меня никогда не было, максимум 25 кбит/с. Спрашивается, зачем мне установили такое ограничение? Это было 22 декабря и в этот же день у меня отключился интернет, выводится ошибка 619. Баланс счета положительный, модем работает исправно, все услуги подключены. Может ли быть связано моё отключение от интернета с установлением ограничения скорости QoS 64? Или это совпадение, что все это произошло в один и тот же день? И хотелось бы ещё спросить, как можно отключить QoS в Windows Home Edition. Я читала, что это можно сделать через Group Policy, но в Home Edition такого нет. Что делать?

Отправлено: 07:19, 24-12-2009

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vikabmw:
? И хотелось бы ещё спросить, как можно отключить QoS в Windows Home Edition. »
Отключить-то у себя можно, но что это даст? Всё равно данное ограничение скорости устанавливается на оборудовании провайдера.

И что говорит техподдержка?

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:17, 24-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у них как таковой "тех. поддержки" нет и не было.
иди в в ихний "приемный пункт" и объясняй ситуацию, и обязательно напиши, как они это называют, "претензию", в которой подробно опиши проблему, и то чего ты от них хочешь.
Другого способа, кроме как ходить и "разбираться" нет.
Может они сразу решат проблему, но эт вряд ли, история о таких прецедентах умалчивает.
не помню, что за ошибка 619, но иногда помогает "вынь-сунь" симку из девайса

Отправлено: 20:47, 26-12-2009 | #3


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сочувствую, но что вы хотели от МТС , за 600р. при стоимости GPRS трафика 1р/м накачать N-ое количество Гигов. У них стоит шейпер, а его разжалобить сложно. Безлимитный Интернет-рекламный трюк. Сколько раз говорилось , халявный сыр , только в мышеловке.
Цитата iva624:
ошибка 619 »
Ещё, как вариант , создайте отдельное подкл. МТС. и не запуская окно програмы , использоватьэто подключение. В дополнительных параметрах свяэи , пропишите строку инициации
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru"Попробуйте использование SIM-карты с телефоном.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 15:05, 27-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как наладить работу интернета МТС Коннект? и Как отключить QoS?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как отключить протокол интернета IPv6 в Windows Seven ? byAlex Microsoft Windows 7 11 05-12-2019 11:27
Интернет - [решено] Как отключить протокол интернета TCP/IP v.6 ura1961 Microsoft Windows Vista 2 27-09-2009 02:01
как наладить обороты вентилятора ЦП? Basser Непонятные проблемы с Железом 7 12-09-2008 13:37
помогите наладить работу консольного компьютерного зала illusionmgs Хочу все знать 7 18-08-2008 01:25
Службы - Как настроить Qos Wasp Microsoft Windows 2000/XP 27 17-01-2008 13:52




 
Переход