Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Перезапускается проводник при ПКМ на lnk exe файлах

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Перезапускается проводник при ПКМ на lnk exe файлах

Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При вызове контекстоного меню для lnk и exe файлов (с другими типами вроде все ок) в интерфейсе проводника перезапускается сам проводник (в TC при вызове контекстного меню для этого же файла проблем нет). Удалял все из ContextMenuHandlers - проблема не решилась.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 23:06, 02-08-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AjaX_too, попробуйте Как восстановить файловые ассоциации?.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:37, 02-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, рег-файлы не помогли.. к тому же для lnk не полностью прошел импорт.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 23:53, 02-08-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AjaX_too, см. Запуск восстановления системы.

Если это не поможет, выложите логи в соответствии с этими инструкциями в форуме лечения.

Цитата AjaX_too:
Удалял все из ContextMenuHandlers »
Я полагаю, что имелось в виду
Код: Выделить весь код
HKEY_CLASSES_ROOT\*\shellex\ContextMenuHandlers
Отсюда и предложенные выше варианты.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:04, 03-08-2009 | #4


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, проблема не решилась (откатился к самой ранней точки, вчера делал апгрейд RC->7600, видимо из-за этого проблема)

update: Проблема решена

Цитата Vadikan:
Я полагаю, что имелось в виду »
да, конечно
Спасибо за участие.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 00:25, 03-08-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AjaX_too:
update: Проблема решена »
Гм... я не стал ShellExView предлагать, ибо считал, что она те же расширения и отключает. Если бы вы ничего не писали про ContextMenuHandlers, я бы сразу отправил сюда

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:49, 03-08-2009 | #6


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
ContextMenuHandlers »
мне просто сюда было проще руками залезть, чем при помощи ShellExView, я знаком с этой программой. Здесь все таки был баг GRID, только раньше я его встречал только на XP и то не всегда..

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 21:43, 03-08-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Перезапускается проводник при ПКМ на lnk exe файлах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вылетает и перезапускается проводник. FlatX007 Microsoft Windows Vista 16 12-06-2012 14:36
Вылетает и перезапускается проводник savenet Лечение систем от вредоносных программ 7 02-07-2009 16:29
Разное - При запуске cmd.exe перезапускается explorer WDA Лечение систем от вредоносных программ 2 12-05-2009 11:52
Службы - При открытии свойств файла exe перезагружается проводник Kryukov Microsoft Windows Vista 1 09-04-2009 23:34
При клике правой кнопкой мышки на любом exe'шнике перезапускается explorer D@rk_Scre@mer Microsoft Windows Vista 3 12-10-2008 21:15




 
Переход