Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Не открывается папка

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не открывается папка

Аватара для MastAV

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg snap000015.JPG
(23.2 Kb, 204 просмотров)
При двойном клике на папке открывается окно поиска. Подскажите как это можно исправить и в этом меню поменять местами "Найти" и "Открыть" (скрин прилагается).

Отправлено: 05:21, 06-10-2009

 

Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar folder.rar
(874 байт, 1197 просмотров)

Попробуйте импортировать REG файл из прикрепленного архива

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:12, 06-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MastAV

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо K.A.V. с папками теперь все в порядке а диск С все также не открывается, помоги и с этой проблемой.

Отправлено: 18:04, 06-10-2009 | #3


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


скриншот в студию, какая ошибка, я ведь не ясновидящий

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]


Отправлено: 18:37, 06-10-2009 | #4


Аватара для MastAV

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скрин немогу выложить. На одном компе при попытке открыть диск С открывается окно поиска, а на втором компе выскакивает окно с надписью "Приложение выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставленно. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки""

Отправлено: 19:17, 06-10-2009 | #5



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MastAV:
при попытке открыть диск С открывается окно поиска, а на втором компе выскакивает окно с надписью
[решено] Не открываются локальные диски в проводнике .:[все вопросы]:.

Отправлено: 21:08, 06-10-2009 | #6


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar drive.rar
(462 байт, 542 просмотров)

MastAV, Попробуйте импортировать REG файл из прикрепленного архива

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:24, 07-10-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!!!!!!!!!!! REG file помог))))) всё восстановилось )

Отправлено: 07:44, 19-03-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в моей ситуации это же решение подойдёт?

Симптомы такие:
при зауске мой компьтер с рабочего стола, запускается "Поиск". Другие папки вообще не открываются, программы и приложения запускаются без проблем. При попытке открыть корзину просиодит копирование ярылка. при нажатии на папку правой кнопкой мыши не предусмотрено ОТКРЫТЬ.
В "поиске" сверху нажимаю папки, высвечивается всё дерево. С левой стороны всё открывается, а с парвой - нет. При попытке открыть любой диска в дереве появляется меню форматирования.

Произошло это после того как я удалили свой предыдущий касперский 6.0. (лицензионный) и поставил версию 6.0.4. (тоже лицензия). После обновления баз я поставил компьютер на полную проверку, и ушёл смотреть ТВ. По приходу обнвружил что всё пропало с рабочего стола. После попыток перегрузки и долгих чаосв в форумах я обнаружил, что файл C:/windows/explorer.exe находится в карантине. Я его восстановил и всё появилось, но появились описанные выше симтомы.
Хочу заметить,что ещё до того как я восстановил файл из карантина, я сделал быструю проверку на Dr.Web Curelt, который на каждом из 4-х моих локальных дисков нашёл какие-то проблемы в autorun и поудалял их. Может в этом проблема?

Отправлено: 15:38, 08-06-2010 | #9



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VITTALL:
А в моей ситуации это же решение подойдёт?
А вы попробуйте, чего зря спрашивать.

Отправлено: 15:41, 08-06-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Не открывается папка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Долго открывается папка с 300 гб видео Dosmod Microsoft Windows 7 15 05-01-2017 03:20
Разное - [решено] Не открывается папка System32 Blakfast Microsoft Windows Vista 6 13-01-2009 00:20
[решено] Папка Мои документы открывается при загрузке системы Rexfist Лечение систем от вредоносных программ 13 22-12-2008 09:07
Ошибка - [решено] Не открывается папка!!! woronoff Microsoft Windows 2000/XP 2 26-04-2008 18:30
[решено] При старте открывается папка InnoSanctum Microsoft Windows 2000/XP 3 04-04-2007 20:36




 
Переход