Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования HTML в TXT

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Программы для конвертирования HTML в TXT

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен конвертер для преобразования формата примерно 10000 файлов из HTML в TXT. Файлы навалены скопом в директории с кучей поддиректорий. Имена самые разные. Нужна прога для пакетного преобразования в заданной папке с учётом поддиректорий. Прога не должна требовать ввод имени каждого файла.

Нашёл только эту, но она не подходит: "HTML to TXT converter 2.1.2 release"Copyright (c) Mikhed Alexander & FreeProxy, 16 june 2003

Отправлено: 22:26, 10-06-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALEXEY_DFD, Конвертер HTML в текст 1.0 не пойдёт?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:50, 11-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Посмотрел программку. Не сканирует поддиректории на наличие файлов. Пришлось в каждой поддиректории отдельно конвертить.

Отправлено: 14:45, 14-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для конвертирования HTML в TXT

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для конвертирования FAT32 в NTFS Artem-mir Программное обеспечение Windows 23 15-02-2010 18:44
Офис и Текст - Программы для конвертирования PDF в JPEG Andrey-step Программное обеспечение Windows 4 08-09-2008 09:35
Мультимедиа - Программы для конвертирования WMA в MP3 igoren032 Программное обеспечение Windows 2 07-08-2008 15:41
Офис и Текст - Программы для конвертирования DOC в HTML Prisoner Программное обеспечение Windows 12 26-11-2007 17:24
Офис и Текст - Программы для конвертирования TXT в DBF wwwSerg Программное обеспечение Windows 6 07-12-2005 14:17




 
Переход