Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для автоименования отсканированных документов

Ответить
Настройки темы
Программа для автоименования отсканированных документов

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, помогайте! Наша офис-менеджер совсем оборзела.Недавно ей установил новый сканер-недовольна зараза. На мой вопрос почему выясняется, что при работе на старом сканере использовалась программа для сканера, которая автоматически присваивала имена отсканированным документам (ну, типа scan1, scan 2и т.д.). А у новой программы для ее нового сканера видите ли такой функции нет. А при том объеме сканируемой ей информации, ей в лом сочинять название для каждого документа, а потом еще его и печатать. Мою реплику,хочет ли она теперь,чтобы я сам поднимался с первого этажа на третий и вводил для нее названия для отсканированных ею документов, а по утрам еще и выдавливал для нее зубную пасту из тюбика,сочла оскорбительной и пригрозила пожаловаться шефу.
Самый простой способ послать ее не подходит, так как любимица шефа, может быть чревато.

Может, подскажите название такой проги для сканера? Которая автоматически бы присваивала имена отсканированным документам? В родной проге сканера такой функции нет. Заранее благодарю.

Отправлено: 09:31, 11-06-2008

 

Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skywriter, у сканера есть имя?

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 09:45, 11-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gf100,
HP ScanJet G3010

Отправлено: 09:55, 11-06-2008 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставь ей IrfanView

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 11:55, 11-06-2008 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Skywriter, я никогда не пользовался этой прогой, но (помимо функции "расшаривания"), возможно, в ней будет необходимая тебе опция.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:03, 14-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Программа для автоименования отсканированных документов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ещё одна программа для выбора приложений для установки hb860 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 14 24-11-2010 10:37
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
Программа для просмотра DjVu документов на мобильном телефоне xargaster Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 23-05-2007 12:01
Программа для настройки WAP\GPRS для всех моделей телефонов united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 12-04-2007 13:25
Формат и параметры для качественного размещения в сети документов ShaRP Хочу все знать 1 08-04-2007 15:10




 
Переход