PDA

Показать полную графическую версию : Убрать слова из песни


Страниц : [1] 2

Farman
05-10-2007, 00:22
собственно ищу программу которая убирает(тоесть делает как-бы минусовку) или хотя-бы просто глушит слова в музыке,чтобы сама музыка оставалось неизменной.

Сет
05-10-2007, 12:09
Я свое время тоже искал такую вещь. Но полностью убрать слова из трека,не задев музыку,практически не возножно. Знакомый диджей глушил слова, делая тише определенную частоту звука и делая громче другую.Но музыка от этого...хм...становилась немного другой,если не сказать больше :) .Есть специальные программы,которые в теории должны глушить слова,но на практике выходит ТАКОЕ, что под ето только на празниках в актовом зале петь :yes: ...!Прога выдирает довольно часто разные инструменты из музыки,зато голос кое-где остается и проскакивает с завидной регулярностью.Вывод, к которому я тогда пришол:проще найти минус в инете или(например если это чтото мелодично-повторяющееся,например,как у меня - рэп)любой програмой для нарезки мр3 все зделать себе трек по методу "скопировать-вставить".

SimSim
05-10-2007, 17:18
Farman, Попробуйте YoGen Vocal Remover (http://www.yogen.com/)Удаляет из песен голос исполнителя, при этом вырезанный вокал может быть сохранен на жесткий диск.

Farman
06-10-2007, 14:04
эм,насколько я понял это обычная звукозапись,разве нет?

SimSim
06-10-2007, 14:21
эм,насколько я понял это обычная звукозапись,разве нет? »
Не понял смысла вопроса. Это программа которую Вы ищите.

Farman
06-10-2007, 18:14
тогда другой вопрос...как убирать слова то?

SimSim
06-10-2007, 20:26
Farman, А Vocal Remover что по-вашему делает? Неужели удаляет только гласные буквы?

Farman
06-10-2007, 22:35
млин,я ошибся,зашёл по ссылке и там по самой верхней ссылке скачал,названия похожие,я думал это и есть последняя сборка,оказывается не то скачал))Вот это скачал-YoGen Recorder,всё,спасибо,разобрался

Только вот она не помогает совсем,вот всё что она сделала с песней:
1)Исказила звук
2)Песня не полная,наполовину обрезана.
3)Половина слов осталась неизменной,а некоторые просто немного заглушились.

Может есть какая-нибудь программа получше?

SimSim
06-10-2007, 23:10
Только вот она не помогает совсем,вот всё что она сделала с песней:
1)Исказила звук
2)Песня не полная,наполовину обрезана.
3)Половина слов осталась неизменной,а некоторые просто немного заглушились. »
А чего Вы ожидали.В демо-версии ограничена сильно ограничена функциональность. Полная версия довольно корректно работает.

Farman
06-10-2007, 23:55
ну так она ничего! не сделала,из того что мне было нужно.
а ключ нигде нельзя достать?

SimSim
07-10-2007, 01:01
а ключ нигде нельзя достать? »
Внимательно прочитайте п.3.18 ОПК.

Farman
07-10-2007, 12:48
всё понятно,значит и программу не стоило эту предлогать,зы-ищу другую.

SimSim
07-10-2007, 21:57
всё понятно,значит и программу не стоило эту предлогать, »
Понятно одно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Программу предложил из личного опыта использования. Однажды я не пожадничал и купил. Вполне исправно работает.

Farman
07-10-2007, 23:42
понятно,покупать для меня-это не вариант,жду ещё предложений.

Сет
08-10-2007, 10:15
Только вот она не помогает совсем,вот всё что она сделала с песней:
1)Исказила звук
2)Песня не полная,наполовину обрезана.
3)Половина слов осталась неизменной,а некоторые просто немного заглушились. »
ну так она ничего! не сделала,из того что мне было нужно »
проблема не в програме.Все программы подобного типа строятся на принципе рядов Фурье.Снусоиды разной длинны и тд.Програма разбивает трек по частоте на набор таких синесоид с разной амплитудой и что-то заглушает,а чтото делает громче.Если в треке присутствуют ударные инструменты, то сделать минусовку вообще невозможно,так как ударные по частоте оченя близки к голосу.Также проблема в том,что у наших нынешних исполнителей...хм...нету голоса,чтоли :) ,вернее у них голос не состоявшийся(не попадают в какую-то определенную частоту) и это является огромной проблемой для таких программ,так как пытаясь вырезать голос выркзаются некоторые инструменты.
Вывод, к которому я тогда пришол:проще найти минус в инете или(например если это чтото мелодично-повторяющееся,например,как у меня - рэп)любой програмой для нарезки мр3 все зделать себе трек по методу "скопировать-вставить". »
в конце каждой мало-мальски уважающей себя песни идет вставка музыки без слов. :read:
Если я оказываюсь не прав и существует программа,которая полностью вырезает голос из трека,не искажая музыку и не оставляя куски голоса кое-где,буду рад признать свое дилетантство и отречься от от своих взглядов :yes: !Кидайте ссылку.

MKN
08-10-2007, 18:15
Нет таких программ, убирающих слова из песен. Всё что предлагают - лажа полная. Лучше минусовку найти, чем время тратить на бесполезную возню.

зы Вот, поющие песни - программы есть.

Farman
08-10-2007, 23:09
подскажите тогда плз сайты,где можно достать минуса,и не закрывайте плз тему,

SimSim
09-10-2007, 00:35
Неплохой сайт (http://www.plus-msk.ru/)
Не все бесплатные (http://www.mp3minusovka.ru/)
Есть выбор (http://www.fonogramka.ru/)

DJ Mogarych
09-10-2007, 09:45
Все эти программки построены на том принципе, что в основном солирующий вокал прописывается по центру. Этот центр они и вырезают. Но проблема в том, что помимо вокала, туда обычно пишутся ещё бас и большой барабан ("бочка"), так что от исходной песни остаётся одно название.
Сейчас продаётся, да и просто лежит в свободном доступе, куча "минусов", причём оригинальных, а не самописных (если речь идёт о более-менее современной песне). В противном случае лучше достать самописный "минус". А все "вокал ремуверы" гроша ломаного не стоят, это баловство.

Сет
09-10-2007, 10:29
По-моему вопрос исчерпан.




© OSzone.net 2001-2012