PDA

Показать полную графическую версию : Создание нового пользователя или права админа на клиенте


redhorse
05-04-2018, 20:52
Здравствуйте.
Ситуация такая. Хочу получить права админа на рабочем ПК. У меня стандартная доменная учетная запись, у которой все права урезаны. Но есть физический доступ к компу. Загружался с MS DaRT, через командную строку пытался создать нового пользователя, вроде создает но с отпиской "команда выполнена с одной или несколькими ошибками", после создания учетной записи делаешь проверку и вроде как она создается но после перезагрузки ПК, все изменения исчезают. Тоесть учетной записи нет, также пытался разблокировать другие учетные записи (которые в неактивном режиме), ситуация повторяется..... Но реестр кстати поправить немного получилось из под этой утилиты, все изменения которые я делал были сохранены.
Кто подскажет в чем может быть проблема? Как создать нового пользователя с правами админа либо другие способы? главное чтобы без палева.

Казбек
05-04-2018, 21:08
Но реестр кстати поправить немного получилось из под этой утилиты, все изменения которые я делал были сохранены. »

Enable the built-in administrator account in the Registry (https://4sysops.com/archives/offline-enable-the-windows-8-built-in-administrator-account/#enable-the-built-in-administrator-account-in-the-registry)

Vadikan
06-04-2018, 01:16
главное чтобы без палева. »
Без палева - это на дурачка. Можно работу потерять, а могут и за взлом привлечь, по ситуации.




© OSzone.net 2001-2012