PDA

Показать полную графическую версию : Проблема с видеодрайвером AMD.


XVIVMCMLXXXIV
05-08-2015, 21:15
Всем Привет! Помогите в решении проблемы... Задавал этот вопрос и на форуме MS и AMD, но внятного ответа так и не получил. Проблема в дровах на видуху. Дело в том, что у меня монитор и телевизор вместе (по выгодной акции взял), разрешение я ставлю 1366x768, оно больше подходит для игр, можно выкрутить настройки нормальные, и наслаждаться всеми прелестями той же GTA V. На рекомендуемых естественно на таких настройках не поиграешь. Так вот, после установки дров масштаб сбивается (всегда) и мне приходится его растягивать. После этой процедуры возникает проблема с изображением на новых дровах 15.7.1 - оно становится нечетким (смазанным). До этого в бета версиях Windows 10 таких проблем не было даже при установке драйверов для Windows 8.1. На английском форуме удалось понять, что последний адекватно работающая версия (amd-catalyst-15.6-beta-software-suite-win8.1-64bit-june22). На нем и сижу. А тот что присылает MS не поддерживает разрешение 1366x768. Ну собственно и возник извечно русский вопрос: Кто виноват и что делать? ;)

AlexeyGalkin@fb
05-08-2015, 21:33
А у меня на ноуте с таким разрешением и последним каталистом все ровно. Качал с сайта amd

XVIVMCMLXXXIV
05-08-2015, 21:44
я подозреваю, что это заговор против персоналок)) включил конфиг компа в профиле.

XVIVMCMLXXXIV
06-08-2015, 22:21
ну я так понимаю, что моя проблема решается тоже в такой способ (http://windows10_dpi_blurry_fix.xpexplorer.com/). устал ждать, искать решение проблемы очередной "инновации" и откатился на 7. всем Спасибо!




© OSzone.net 2001-2012