PDA

Показать полную графическую версию : Тормозит Winamp


DeepWaters
30-05-2014, 16:02
Всех приветствую! Тормозит звук из Winamp-а, в основном при серфинге по сети в браузере особенно при открытии новых страниц хотя иногда даже и без серфинга подтормаживает, в настройках Winamp выставлял режим приоритета и высокий и рилтайм - непомогает! ОС Windows 7x64 Ultimate, Все дрова родные установлены, Браузер Firefox, комп далеко не из разряда тормозных - Core i7, 8 Гб оперативы. Проблемму гуглил - она не нова но однозначного решения нет и ничего из гугленного не помогает. Конечно можно отключить Shokwave Flash (А еще лучше вообще браузер закрыть) но это не решение - надо чтоб и по инету серфить спокойно и без ограничений и музыку слушать, не пойму какие тут могут быть ограничения ведь мощность компа это позволяет

K.A.V.
30-05-2014, 16:30
Тормозит Winamp
Для меня этот проигрыватель умер, когда я узнал о существовании AIMP

в основном при серфинге по сети »
А музыка - не интернет-радио? На процессе Winamp'a нет высокой загрузки ЦП? Другой проигрыватель пробовали? AIMP (http://www.aimp.ru/) например.

DeepWaters
30-05-2014, 17:48
Нет не интернет-радио, на процессе Winamp'a нет высокой загрузки ЦП, другой проигрыватель чета не охота ибо привык к винампу да и другие проигрыв-ли не будут поддерживать тех плугинов которые есть в винампе без которых я не обойдусь, сдается мне эта проблема в Shokwave Flash'е - он ведь работает если пользуешся браузером и вот он и вызывает тормоза звука в винампе

DVDshnik
02-06-2014, 06:24
Winamp более старый попробуйте, старые версии менее требовательны к железу.

freese
02-06-2014, 09:03
сдается мне эта проблема в Shokwave Flash'е »
ну возьмите для эксперимента и удалите




© OSzone.net 2001-2012