PDA

Показать полную графическую версию : Нужны модеры


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

Octagon
01-06-2002, 09:17
Мда. Господа, Вы говорите о раскрытии конфединенциальной инфы, а IP-адрес именно она, как о маленьком пустяке. Если этот хакер узнал IP-адреса Ваших регов, то у некоторых регах, в случае публичного обнародования списка IP-адресов, могут начаться проблемы на работе вплоть до увольнения.:(


Исправлено: Octagon, 0:03 10-06-2002

BigMac
01-06-2002, 09:30
Octagon
Усе...не увидит он больше ничего..поверь мне....

Commander
12-05-2003, 15:17
BigMac
Я бы пошёл в Программирование... Я мастерски знаю Pascal, Delphi,
VB.Net, C#, Masm32 (не зря же у меня ник Koder)и учусь создавать Windows-приложения на Visual C++.Net. Хотя можно меня и в другие форумы модератором назначить, как хотите. *
Вообщем, я вам прогожусь.

ivank
12-05-2003, 17:40
Koder
:lol:

Ты уж извини, но модератор, который не может найти в MSDN как правильно ввести число с консоли в .Net нам не нужен. Считай, что твоя заявка отклонена.

не зря же у меня ник Koder
У меня тоже одно время подпись под ником "Программер" была, ничего - одумался, чего и тебе советую.

P.S. Кодер на английском "Coder" пишется, а как расшифровывается твой я в страшном сне не приснится.

P.P.S. Эта тема - пережиток прошлого. Модераторов здесь давно уже не набирают по принципу "хочешь - давай модерируй", теперь своё право на это нужно заслужить. Так что считаю логичным эту тему закрыть, что собственно говоря сейчас и сделаю.




© OSzone.net 2001-2012