Войти

Показать полную графическую версию : Помогите выбрать интернет домой


Aihas
19-03-2014, 19:03
У меня в доме только два провайдера - билайн и дом.ру Почитала отзывы про обоих http://101internet.ru/msk/rating, билайн очень хвалят, но все мои соседи подключены к дом.ру, про качество билайн никто не знает. Вот и думаю, подключиться как все к дом.ру или поверить отзывам

topotun32
20-03-2014, 08:11
Если щитки (коробочки с проводками) компаний находятся рядом, то перейти от одного провайдера к другому Вам не составит труда. Дольше будите заполнять бумаги :-)
Если у соседей работает дом.ру - берите его, в случае необходимости - перейдете.

XPEHOMETP
21-03-2014, 11:59
У меня в доме только два провайдера - билайн и дом.ру »
Вы там у телефонщиков спросите, они повсеместно внедряли возможность подключения ADSL-модемов. Когда-то. А теперь предлагают оптоволокно, и чтобы повесить на него и телефон, и интернет, и телевизор. Так что минимум один очень реальный конкурент (сверх списка) уже есть!




© OSzone.net 2001-2012