Показать полную графическую версию : Почему тормозит видео на Youtube?
Armen1993
10-04-2013, 19:13
Почему при скорости интернета (400 кб/с) тормозит Youtube? Бруазер хром 26 флеш тоже самая последняя. В чем проблемма? Может расширении много в браузере, или просто это перегружены сервера ютюба. Скажите все возможные причины. Спасибо...
CyberDaemon
10-04-2013, 20:29
тормозят сервера ютюба »
prosto user
11-04-2013, 10:35
Armen1993, Incomplete buffering and choppy playback (http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=en&answer=74662&topic=17176&ctx=topic).
Why does the video keep stopping and starting while I'm watching it? (http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=en&answer=56116)
Armen1993, в Чеченской республике Ютуб уже пол года не работает ))) Радуйся что хоть тормознутый смотришь
в Чеченской республике Ютуб уже пол года не работает »
Это потому что тупо провайдеры перекрыли ради улыбки властям этой страны.
Это потому что тупо провайдеры перекрыли ради улыбки властям этой страны. »это случилось, после того как в Ютубе показали скандальное видео про пророка Мухамеда, что он даун и т.д. Вот тогда на всем Кавказе и отключили Ютуб. Может вы смотрели по новостям, как в Афганистане разбирают Американское посольство и закидывают гранатами ( 4 трупа американцев ). Вот что бы в России этого избежать, отключили Ютуб. Это на сколько мне известно
Это на сколько мне известно »
Не после того, как туда выложили Невинность мусульман — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0 %BC%D0%B0%D0%BD), а после вынесения судебного решения. Не только «на Кавказе», а по всему ЮФО. Причём, что особенно интересно, сие было проделано отнюдь всеми провайдерами, а только частью (это как вот понимать?!). Неделю назад доступ был полностью восстановлен.
Iska, да после этого самого видео. (это как вот понимать?!) » моё мнение что это зависит от глав заведующих теми или иными провайдерами, их авторитет и возможности. На данный момент Рамзан Кадыров так связь глушит... ого го. В тех целях что бы продвинуть свою "Вайнах телеком". И ничего ему никто не может помешать. Мы всей воинской частью замучали оператора билаин, и на различные адреса почты писали в Билаин, а толку нету. На данный момент скорость безлимита на Билаин при 3G 15 - 40 килобит секунда. И тут у меня встает такой же вопрос это как вот понимать?! »Неделю назад доступ был полностью восстановлен. »проверить его работоспособность не имею возможности, по выше сказанным причинам
Ну, дык, это ж как завсегда у нас бывает: В Дагестане закрыли доступ к YouTube из-за «Невинности мусульман» - Газета.Ru | Новости (http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/09/22/n_2540721.shtml), «телефонное право».
Мдаа... в такой крошечной республике (точка от ручки на карте) и не могут определится, блокировать ресурс или нет. Им самим же плевать на свои чувства и отношения к этому фильму и к своей религии. Главное деньги... деньги... деньги
rover_61eg
15-04-2013, 21:42
Не понял, а что мешает пользовать прокси/анонимайзеры?
rover_61eg, конечно, можно. Это называется «серфинг в извращённой форме» ;).
Iska, Ютуб не заработал на кавказе... проверял сегодня
Значит, скажем так: заработал не на всём Кавказе. Зная, как происходило отключение («телефонное право»), ничего удивительного.
Iska, («телефонное право») »
ммм вы как всегда правы. Эт он с Билаина не работает, а с Мегафона всё норм.
У меня в Москве тормозит. Первые 15 сек идет, потом пауза и рывками с задержкой изображения. Подключение по VPN. Скорость 30 Мбит. Помогите, достало, жуть. Смотрю через Мозиллу. Система Win7. Все обновлял, кэш чистил, куки тоже, используя Ccleaner.
каштанка900
19-09-2013, 21:41
Geo55,
http://forum.oszone.net/post-2193848.html
Или снести Ask тулбар если установили его по глупости.
каштанка900,
Тему прочел, двойных flash player-ов вроде нет. К сожалению с моим знанием английского про HTML 5 не понял, есть ли он у меня или нет. Ask toolbar у меня вообще не нашлось в дополнениях. Можно немного поподробнее? Мозиллу обновил до 24. Все так же. Раньше загрузка как начиналась, так и не заканчивалась, пока не дойдет до конца. Теперь, в последний раз до 20 сек. и стоп. Приходится Youtube Dounloader- ом пользоваться. Гиммор. Помогите, что сделать еще можно?
Возможно, проблемы с провайдером? У меня -- нормально. Причём в IE9.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.