Показать полную графическую версию : Посмотрите в каком сейчас состоянии трасса "Новая Рига"(М-9 Балтия).
http://podmsk.su/viewtopic.php?f=24&t=1606
Вот в таком ужасном состоянии находиться трасса в связи в реконструкцией.
На зиму забросили всю стройку.
- Освещения почти нет.
- Разметки нет, даже временной.
- Обочина находиться в отвратительном состояние.
- По асфальту ездить не возможно.
Мягкий знак в этих словах стоять не должен - проверочное выражение "что делает" - находится. Если бы нужно было сказать "Вы должны находиться на работе", то тогда проверочное "что делать" и мягкий знак нужен.
"в отвратительном состояние" - должно быть "состоянии".
"ездить не возможно" - в данном случае должно быть написано слитно.
А трасса да - многие побьются.
PDM1, ну, похвастались. Что дальше?
Мягкий знак в этих словах стоять не должен - проверочное выражение "что делает" - находится. Если бы нужно было сказать "Вы должны находиться на работе", то тогда проверочное "что делать" и мягкий знак нужен.
"в отвратительном состояние" - должно быть "состоянии".
"ездить не возможно" - в данном случае должно быть написано слитно.
А трасса да - многие побьются. »
Спасибо..
А трасса да - многие побьются. »
а нехай не гоняють.
То что я увидел на фото - "цветочки". Там хотя бы есть какой-никакой асфальт. Есть в России даже не дороги - направления, где иной раз полноприводные тягачи под крышу в грязь зарываются, прежде чем выехать.
А вот почему в таком состоянии дороги? Это просто диверсия, по моему.
alex32416
26-01-2013, 14:55
Нормальная трасса, вы не видели наши "дороги".
Нормальная трасса, вы не видели наши "дороги". »
Днем да, ночью - опасная трасса..
LehaMechanic
26-01-2013, 15:36
Днем да, ночью - опасная трасса.. »
Имхо, зажрались вы слегка и давно уже не видели действительно ушатанных дорог. То что на картинках - это просто идеально ровное гладкое покрытие. Основные придирки - грязные отбойники, некрасивые фонарики не по феншую - это смешно просто читать. Возьмите тряпочку и протрите. Тут вся страна в грязи тонет, свалки на обочинах через каждый километр, а им фонарики чистые нужны, прям жить без них невозможно, и бумажка на дороге взгляду неугодна.
И да, разметки у нас на 80% дорог нет вообще никакой, либо не видно под снегом и кашей, и ничего, никто не жалуется. А тут прям расплакались - ой трагедия, как же ехать без разметки!
DJ Mogarych
26-01-2013, 15:44
Ожидал увидеть полное бездорожье и ямы глубиной в метр.
Увидел обычную дорогу, мало чем отличающуюся от других.
Удивляет то, что автор развёрнутого фотоотчёта вместо обращения в ответственные инстанции и контролирующие органы выпускает пар в свисток. Ведь потратил на этот отчёт массу времени, а потом ещё и на форум заливал.
Зачем показывать пальцем - глядите, как тут плохо, вместо того, чтобы этим пальцем пошевелить ради решения проблемы?
Удивляет то, что автор развёрнутого фотоотчёта вместо обращения в ответственные инстанции и контролирующие органы выпускает пар в свисток. Ведь потратил на этот отчёт массу времени, а потом ещё и на форум заливал. »
Уже обратился, пока никаких изменений на дороге.
Уже обратился, пока никаких изменений на дороге. »
а чего Вы ждали? Вам дешевле будет Хаммер себе купить и кормить его движок, чем "заплатить" за "наступление изменений". Вы хотя бы понимаете размер сумм (воровства), о которых Вы подняли тему (фото репортаж)?
а чего Вы ждали? Вам дешевле будет Хаммер себе купить и кормить его движок, чем "заплатить" за "наступление изменений". »
Машина тут не причем(хотя возможно ксенон помог бы частично проблеме).
А то, что ночью не видно где металлические отбойники, бетонные блоки и обочина где заканчивается...
Юго восток тюменской области
http://i5.imageban.ru/thumbs/2013.01.26/976ba3c9b69d6d44401dc95297007ac8.jpg (http://imageban.ru/show/2013/01/26/976ba3c9b69d6d44401dc95297007ac8/jpg)
это не "плохое состояние в связи с ремонтом", это нормальное состояние.
и это неглубокая колея и мелкие ямы. местами они больше
"не туристская" дорога в республике Алтай
http://i6.imageban.ru/thumbs/2013.01.26/94149b8fb63ae69f549f92b5fdee9dd7.jpg (http://imageban.ru/show/2013/01/26/94149b8fb63ae69f549f92b5fdee9dd7/jpg) http://i6.imageban.ru/thumbs/2013.01.26/25296f415889cf178e1a265b59204437.jpg (http://imageban.ru/show/2013/01/26/25296f415889cf178e1a265b59204437/jpg)
это не просёлок, это дорога между населёнными пунктами, на ней есть знаки, есть мосты (некоторые смытые) и посты ГАИ
вот, к примеру знак:
http://i3.imageban.ru/thumbs/2013.01.26/54f86e685bbb9a18fc7e4e08db8a4dc4.jpg (http://imageban.ru/show/2013/01/26/54f86e685bbb9a18fc7e4e08db8a4dc4/jpg)
впрочем к "туристским" дорогам Алтая претензий нет, ровно, гладко, чисто и красиво почти везде
http://i3.imageban.ru/thumbs/2013.01.26/1da7a16bd1a6db82293613adaf305440.jpg (http://imageban.ru/show/2013/01/26/1da7a16bd1a6db82293613adaf305440/jpg) http://i3.imageban.ru/thumbs/2013.01.26/e8ec872dd5d1aefa979b39040fe4a7b3.jpg (http://imageban.ru/show/2013/01/26/e8ec872dd5d1aefa979b39040fe4a7b3/jpg) http://i5.imageban.ru/thumbs/2013.01.26/ccc407766f562b15ad4de5f1eb208819.jpg (http://imageban.ru/show/2013/01/26/ccc407766f562b15ad4de5f1eb208819/jpg)
ксенон помог бы частично проблеме »
это чем? Тем что ослепив встречную машину Вы возможно поймаете её в лоб? да, тогда скорее всего с Вашей стороны вопросов более не прозвучит.
то, что ночью не видно где металлические отбойники »
Не ездите ночью, если плохо видите. Выбирайте другие дороги. А как по Вашему люди из положения выходят там где нет "Федеральных трасс"? И соответственно нет Никакого Освещения, а ямы иной раз по 30см глубиной, в которой запросто можно "оставить колесо" ?
PDM1, Вы не обратили внимание на то, что у нас компьютерный форум? И по большому счету, например мне глубоко пофигу качество ваших дорог, мне интереснее чтобы дорожники моей области следили за дорогой! Наш форум не является московским форумом! Так что успокойтесь и найдите тематический сайт для выражения своих мыслей!
Я и разметил эту тему в разделе "Флейм"..
Удивительны призывы разместить тему на другом форуме - у нас снова позывы ввести цензуру ? Никто никого не заставляет читать какую-либо тему. Что касается предмета разговора, то опасность трассы именно в ее гладкости и состоит: ровное покрытие провоцирует водителей утопить ту самую педаль, а отсутствие отбойника - что с немалой вероятностью
поймаете ... в лоб »
кого-либо.
Удивительны призывы разместить тему на другом форуме »Слушай я промолчал бы, если бы ты разместил разместил эту тему. Но приходит какой то дядя и регистрируется у нас на форму, чтобы разместить эту информацию - для меня он никто и зовут его никак!
PDM1, Ну пожаловались вы на состояние дорог в компьютерном форуме - дальше что????? Я ещё раз говорю oszone не московский форум, много внимания вы не привлечете. Если вам надо решить проблему надо эту информацию кидать на автофорумы, собирать подписи писать письма в соответсвующие инстанции, а не разметил эту тему в разделе "Флейм" » где указано Для тех, кто любит просто поболтать.
Если вам надо решить проблему надо эту информацию кидать на автофорумы, собирать подписи писать письма в соответсвующие инстанции »
Почему тебе не приходит в голову мысль, что автор темы проводит некоторое время на нашем форуме (как, возможно, и на других) и запостил сюда это для того, чтобы привлечь внимание как можно большего числа людей (мне лень искать аналогичные посты на других форумах и досках объявлений - уверен, что найду в нескольких местах) ? Если же он специально для этого зарегистрировался, то, скорее всего, потратил время зря.
Честно говоря мне нет никакого дела до этой дороги. Дорога как дорога, я даже не понял суть возмущения, нет колдобил и ям. Трасса Днепр-Кривой Рог. Едешь и думаешь не о том как объехать колдобину или яму, а о том, какую из них выбрать чтобы меньше тряхануло. И наезжаешь на меньшую по размерам. Потому что почти вся дорога из таких колдобин.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.