Показать полную графическую версию : [решено] Акустика для дачного дома.
Самое дорогое в этом наборе - усилитель. Зачем вообще его покупать если потом менять!!! Сами колонки без усилителя гроша ломаного не стоят!!! »
Аналогично, не пойму, зачем такие пассы делать.
А вообще просто акустика отдельно не продается?
alex32416
21-08-2012, 15:16
S-90 + Бриг 001 и ничего больше не нужно.
DVDshnik
22-08-2012, 06:34
Нужно-нужно. Кондёры хотя бы высохшие советские заменить в Бриге придётся. Да и динамики за много лет в колонках уже не айс скорее всего.
. Кондёры хотя бы высохшие советские заменить в Бриге придётся »
Это точно. А в колонках применены достаточно качественные и выносливые динамики - чтоб их убить - нужно постараться!!!
А так - связка этих колонок с усилком - весьма занятная весч!
alex32416
23-08-2012, 15:49
Даже очень ничего, а кондеры советские не чета нынешним, из строя выходят и усыхают очень редко. Так что все ОК.
DVDshnik
24-08-2012, 06:47
Враньё, однако. К50-6 самые быстросохнущие электролитические конденсаторы в мире.
Да и потенциометры в усилителе поизносились скорее всего, если он не в заводской упаковке всё время хранился, конечно.
raket4ik
24-08-2012, 11:37
Интересно так обсуждение перешло к с-90 для дачи) Это уже можно вечеринки устраивать) А человек хотел что-то попроще для того чтобы просто расслабится за прослушиванием))
alex32416
24-08-2012, 13:09
Потенциометров в нем нет, все регуляторы на переключателях с постоянными резисторами, конденсаторы в норме.
DVDshnik
24-08-2012, 13:43
Хм, а высохший конденсатор-то внешне очень похож на настоящий. Только не работает.
http://1.bp.blogspot.com/_bA97Nb7I8eg/R-TXGEi6zDI/AAAAAAAAAEU/NIynw73xD9A/s1600/1000mc.jpg
Настоящий бас начинается тут))
Настоящий бас начинается тут)) »
Осталось на этот бас заработать! :biggrin:
raket4ik
29-08-2012, 17:08
Эко вы разогнались, может всетаки притормозите немного? Я ж повторяюсь, что человек не концертную площадку на даче устраивать собирается) Зачем чтобы морковка сама выпригивала из грядки под музыку?
Осталось на этот бас заработать! »
Да. Всего лишь 2к зеленых) Чего уж тут.
Эко вы разогнались, может всетаки притормозите немного? Я ж повторяюсь, что человек не концертную площадку на даче устраивать собирается) »
По ходу Lazer, уже себе выбрал акустику.
ЗЫ: получается клуб дачников-садоводов)-меломанов)
Да уже давно так купил Konoos KNS-D700, уже и забыл. Вот что можно сказать, акустика как акустика. Есть реально худшие варианты, которые просто никак не звучат, тут же просто приятно слушать, хоть что-то похоже на акустику. Но самый прикол, что видел уже клоны того же Konoos, но самая печалька, что клонов ну очень много. На микролабы и так далее, такого просто много, они всюду
Вы видели клоны Konoos? а можете модельку скинуть чтобы сравнить?)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.