Показать полную графическую версию : [решено] Не ставятся драйвера на МФУ Samsung SCX-4220
Angry Demon
26-10-2011, 07:48
tig81,
Пуск -> Выполнить -> wuauclt /detectnow -> OK.
Сделала. Что-то должно было произойти?
Angry Demon
26-10-2011, 19:31
Что-то должно было произойти?
Должно было запуститься автоматическое обновление.
Должно было запуститься автоматическое обновление. »
Должно было появиться какое0то окошко? у меня ничего нет
Angry Demon
26-10-2011, 23:27
tig81, в службах Фоновая интеллектуальная ... (BITS) работает?
tig81, в службах Фоновая интеллектуальная ... (BITS) работает? »Пожалуйста, если несложно, поконкретнее. Где и что смотреть :blush: Фоновая - это смотреть в трее или где?
Angry Demon
26-10-2011, 23:47
Пожалуйста, если несложно, поконкретнее. Где и что смотреть
Пуск -> Выполнить -> services.msc -> OK.
Посмотрите, чтоб работала Автоматическое обновление (тип запуска "Авто") и Фоновая интеллектуальная ... (тип запуска "Вручную")
Если всё так, запускайте IE и заходите на update.microsoft.com
(тип запуска "Вручную") »
был авто. Исправила
Теперь заходить на сайт?
Angry Demon
27-10-2011, 09:15
Теперь заходить на сайт?
Да.
tig81, вы бы почитали инструкцию по инсталяции драйверов на МФУ, дома стоит такой ящик, правда HP, дак вот запуск установки драйвера производится при отключенном устройстве а его подключение производится после нескольких шагов уже частично проинсталированного драйвера. Может у Samsung и не так, спорить не буду, но в инструкции все написано, она кстати может быть на этом же диске с драйверами. Вы ее читали?
Angry Demon
27-10-2011, 09:42
апуск установки драйвера производится при отключенном устройстве а его подключение производится после нескольких шагов уже частично проинсталированного драйвера
Всё это проделано по инструкции много раз (см. посты выше). У Samsung бывают такие заморочки судя по отзывам пользователей.
Цитата Normal:
апуск установки драйвера производится при отключенном устройстве а его подключение производится после нескольких шагов уже частично проинсталированного драйвера
Всё это проделано по инструкции много раз (см. посты выше). У Samsung бывают такие заморочки судя по отзывам пользователей. »при установке драйвера на принтер процесс не идет далее, если принтер выключен, сразу же на первом шаге требует. На сканер без проблем.
Цитата tig81:
Теперь заходить на сайт?
Да. »
сейчас попробую
Аналогично:
Перекидывает на страницу http://support.microsoft.com/kb/2497281
Не удается получить доступ к веб-узел Windows Update с Windows XP, Windows 2000 или Windows Server 2003, если эти версии Windows не обновляются до последнего пакета обновления »
Angry Demon
27-10-2011, 20:04
tig81, в свойствах Моего компьютера на закладке Автообновление стоИт "Автоматически"?
tig81, в свойствах Моего компьютера на закладке Автообновление стоИт "Автоматически"? »
да
Angry Demon
27-10-2011, 20:12
tig81, скачайте и установите свежую версию агента обновления Windows (http://support.microsoft.com/kb/949104).
Спасибо, сейчас попробую.
я правильно поняла, что надо загрузить что-то из
Для компьютеров на базе процессора x86
Загрузка
Загрузить пакет windowsupdateagent30-x86.exe.
Для компьютеров на базе процессора x64
Загрузка
Загрузить пакет windowsupdateagent30-x64.exe.
Для компьютеров на платформе Itanium
Загрузка
Загрузить пакет windowsupdateagent30-ia64.exe.
?
Angry Demon
27-10-2011, 20:58
tig81, правильно.
Загрузить пакет windowsupdateagent30-x86.exe
:(
http://s017.radikal.ru/i438/1110/23/b95f589dd8f0.jpg (http://www.radikal.ru)
Чувствую, что надо переустанавливать ОС. Эх...
Angry Demon
27-10-2011, 21:26
Чувствую, что надо переустанавливать ОС.
Попробуем "последний довод королей"?
Давайте откатим систему (с отключенным МФУ) на точку покупки принтера?
Попробуем "последний довод королей"?
Давайте откатим систему (с отключенным МФУ) на точку покупки принтера? »уже думала такой довод привести, но... у меня оказывается было отключено восстановление системы и поэтому точка восстановления только на момент поломки принтера :(
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.