Показать полную графическую версию : Google Chrome 10: теперь еще быстрее
Morpheus
28-02-2011, 23:36
Gold Dragon, это последняя стабильная (финальная). Google Chrome - Soft.OSzone.net (http://soft.oszone.net/program/6023/Google_Chrome/)
Gold Dragon
01-03-2011, 00:10
Morpheus, понял спасибо. Google дает только на стабильные версии обновится.
Сразу скажу, в отличие от Opera и Firefox, Chrome умело масштабируется на все доступные ядра. По-крайней мере, на линуксе. IE по понятным причинам протестить не смог. »
А на Linux (да и не только) нужно пользоваться свободными программами, а не проприетарным поделием, непонятно с какими дополнительными скрытыми функциями
проприетарным поделием »
А вы о чем ?
А на Linux (да и не только) нужно пользоваться свободными программами, а не проприетарным поделием, непонятно с какими дополнительными скрытыми функциями »
Ну я и пользуюсь не собственно Chrome, а его опенсорсной инкарнацией Chromium. Впрочем, залепухи о повадках Большого Брата на букву Г в самом Chrome считаю красноглазой паранойей и не рассматриваю эти браузеры как что-то принципиально различное.
А вы о чем ? »
Некоторые считают, что в при помощи Chrome гугль шпионит за юзерами.
Morpheus
01-03-2011, 22:51
Некоторые считают, что в при помощи Chrome гугль шпионит за юзерами. »
Это паранойя.
Даже если гугл узнает, что я вчера искал в сети видеокамеру и сегодня предложит мне вернуться к поискам своим баннером, чего в это страшного? У меня нет секретных документов в компьютере (кроме рецепта очень вкусного борща), у 99% пользователей их тоже нет.
Я ЗА то, чтобы данные отправлялись. Если потребуется ему отправлять в 10 раз больше, я буду опять за. Это увеличивает скорость моей работы.
Функция "Живой поиск" вообще штука здоровская.
У тех, кто имеет конфиденциальные данные, машины не имеют доступа во всякие интернеты.
Некоторые считают, что в при помощи Chrome гугль шпионит за юзерами. »
главное - чтоб порнуху на винте не просматривал в отсутствие хозяина.. ;)
yuriy.pt
02-03-2011, 08:36
главное - чтоб порнуху на винте не просматривал в отсутствие хозяина.. »
Пусть смотрит, главное чтобы окошко плеера сворачивал и звук делал потише :)
Насчет шпионит - не знаю, но у меня нет такого, чтобы запретить шпионить=)
Кстати нашел новость, немного старую правда
http://www.chip.ua/novosti/internet-i-seti/2010/09/internet-explorer-ispolzuet-plaginy-google-chrome
По поводу Хрома и Ие .
Ну я и пользуюсь не собственно Chrome, а его опенсорсной инкарнацией Chromium. Впрочем, залепухи о повадках Большого Брата на букву Г в самом Chrome считаю красноглазой паранойей и не рассматриваю эти браузеры как что-то принципиально различное. »
http://www.srware.net/ru/software_srware_iron_chrome_vs_iron.php
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.