PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Скачать WinXP оригинал


Simply-Art
07-04-2010, 13:52
Где можно скачать образ winxp pro без сервиспаков, и прочего, просто голый виндовс. Для МОДЕРАТОРОВ - нефиг удалять тему если не понимаете суть, я не прошу кряки, ключи и способы взлом, мне не нужна крякнутая винда, мне нужна НЕ АКТИВИРОВАНАЯ чистая виндовс хр профессионал. Желательно русский образ (со встроеным пакетом русского языка, надеюсь поняли).
PS если я новенький, это не значит что нифига не соображаю и буду терпеть беспредел!

Angry Demon
07-04-2010, 14:02
если я новенький, это не значит что нифига не соображаю и буду терпеть беспредел!
Если новенький, это не значит, что не нужно ознакомиться с ОПК (http://forum.oszone.net/rules.html#3.18), особенно с п.3.18:
Запрещается
...Публиковать ссылки на сайты (или прямые ссылки на файлы), которые содержат такие средства или программы, не распространяемые разработчиком публично (т.н. warez, ...

А несоблюдение правил и есть беспредел.

Simply-Art
07-04-2010, 14:04
А разве виндовс не распространяется, я думал только лецензия это секретное дело :(

ShaddyR
07-04-2010, 14:49
разве виндовс не распространяется »
распространяется, а как же - на болванке с голограммой, в комплекте с наклейкой и пр. аттрибутами лицензионного ПО. Сможешь его скачать в таком варианте? ;)
Подробнее: Использование - [решено] (FAQ) Подтверждение легальности продуктов Microsoft (http://forum.oszone.net/thread-126047.html)
>
Simply-Art, вообще, как для новенького ты слишком много на себя берешь - тебе не кажется? Начинать тему с наезда на модераторов - это плохой тон, ты не находишь? Будь проще, уважай других и не лезь со своими правилами в чужой монастырь :)

Simply-Art
07-04-2010, 14:53
Вообщет модератор мог сказать так же как ты ответил и я бы понял, а не просто сказать иди читай правила :read:
Спасибо за такой ответ. Извините, теперь все понял, скачать нельзя.

ShaddyR
07-04-2010, 14:58
Simply-Art, скажем так: к скачиванию у M$ доступны бета-версии с ограниченным временем тестирования. Финальные релизы обычно не выкладываются в общий доступ - ибо они есть продукт, за который нужно платить деньги)
Ну, а неофициальные варианты получения дистрибутива мы здесь, как ты уже понял, не обсуждаем ;)
помечаю тему решенной.

alexandr100
07-04-2010, 15:02
А разве виндовс не распространяется »
Распространяются новые версии Windows, только в целях тестирования (например как это было недавно с Windows 7 или Windows Longhorn).




© OSzone.net 2001-2012