PDA

Показать полную графическую версию : [решено] BIOS на плате ASUS M3A78


Страниц : 1 [2]

Rodg
30-05-2009, 22:03
Попробуйте пошевелить или заменить шлейфы на винчестера, сбросить БИОС в дефолт и перепрошить его »
потом отправил этоДа только не забудь особое внимание на
Цитата Rodg:
пошевелить или заменить шлейфы на винчестера, сбросить БИОС в дефолт и перепрошить его » »
Вы вместо того чтобы попробовать эти два варианта - на счёт шлейфа ничего не написали, думаю что вы сними ничего не делали, а на счёт БИОС вот что Не понятно, зачем перепрошивать биос? »
А подумать, что когда вы винчестер сняли и контакт шлейфа улучшился, а потом опьять начал выделываться, очень тяжело - меняйте шлейфы и шейте биос, советую последний раз.

M i O
30-05-2009, 22:23
Уважаемый Rodg, Спасибо Вам за беспокойство , но к сожалению винту .... симптомы на лицо. Всем спасибо. Тема закрыта.

IgNat
31-05-2009, 12:07
но к сожалению винту .... симптомы на лицо »- результаты сканирования и SMART об этом Вам сказали? Может, не всё так плохо?

M i O
07-06-2009, 18:22
результаты сканирования и SMART об этом Вам сказали? Может, не всё так плохо? »
Может и не плохо,)), но стучит по корпусу и виснет.) Раньше с таким сталкивался, медленная смерть винта..




© OSzone.net 2001-2012